Слухи-руки не распускаю• 04 марта 2015
Девочки какая цена сейчас на памперсы хеппи? размер 5 большая упаковка
Девочки мы из Запорожья где сейчас хэппи подешевле купить можно?
Светка-пипетка• 04 марта 2015
АТБ по 325 грн, полный капец, в шарме еще дороже, на рынке тож самое, наверное весь новый завоз будет веселый, ищите может кто. Тут продает остатки.
Слухи-руки не распускаю
• 04 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
шок...последний раз за 270 брали
Директриссимо• 04 марта 2015
в еве сейчас акция на пАМПЕРСЫ.желтые4 (68шт) 207 грн.на зеленые тоже акция.