Ряженка• 04 марта 2015

Подарок в саду

У нас сегодня был утренник. Собирали по 80 грн. на подарки. И детям даже по чупа-чупсу не купили, всё ушло в конверты. Интересно, это только у нас так?
Шмоточницаца• 04 марта 2015
По 50 на 8 марта с 24 человек собирают...на подарки. Пипец

Прилипало• 04 марта 2015
Да, тоже только воспитателям, детям не дарили ничего.
автор Ряженка • 04 марта 2015
Ответ дляПрилипало
А по сколько собирали?
Выступаю Я.• 04 марта 2015
Ну так подарите ребенку сами. Почему заранее подарок не обсудили на собрании или при сдаче средств?
Прилипало• 04 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
Я в родительском комитете, и тоже собирали по 50 грн. Это оптимально, потому что нужно поздравить всех воспитателей и нянечку, логопеда, музрука, физкультуру, психолога, администрацию... всех, кто работает с детьми, символически конфетами, воспитателям конверты.
Прилипало• 04 марта 2015
У нас выпускная группа, в прошлом году тоже так собирали, расценок не поднимали.
Диверсификация• 04 марта 2015
у нас теж не було подарунків дітям. Вважаю це правильним. Свято для мам і бабусь.

Окремо не збиралися, бо у нас в саду безкоштовне харчування, а місячний внесок 250 грн. На балансі пару тисяч на випускний є.
Наталья К.• 04 марта 2015
у нас детям подарки только на НГ. Собирали по 80грн старшая гр. и 100грн ясли.
размахер• 04 марта 2015
блин читаю вот тут все и думаю с какого перепугу у нас по 200грн???

автор Ряженка • 04 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Да сама я как-нибудь со своим ребёнком разберусь. Или вы поучаствовать хотите?
Собрания у нас не было, деньги передала через воспитательницу, мне у неё нужно было спросить куда деньги пойдут?