Добрый Жук• 04 марта 2015

Бартенев Сергей Григорьевич, кто лечил своих деток у этого доктора?

Что можете сказать, профессионал своего дела или есть лучшие в Киеве?
Раздражевская• 04 марта 2015
это который зав. в ПАГе? мы лечились

автор Добрый Жук • 04 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
это который зав. в ПАГе? мы лечились
Да, от туда) и как, Вам помог?
Раздражевская• 04 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Да, от туда) и как, Вам помог?
он нам анестезию делал на бронхоскопии и ’довел’ до выписки, сначала мы у другого бронхиолога были на обследовании.
Мне он понравился, долечивались еще дома, все ок, у нас был долгоиграющий кашель...
автор Добрый Жук • 04 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
Вот и у нас кашель продолжительный, переболели острым бронхитом, лежали в больнице, вроде бы вылечили, а кашель остался.Может весь день не кашлять, а к вечеру покашливает, прошли уже врачей 10, кучу анализов сдали, ничего, все чисто, а кашель есть, я уже просто с ума схожу.
автор Добрый Жук • 04 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
а что у Вас за диагноз был?
Мотылек• 04 марта 2015
а сколько продолжается кашель. У нас после бронхита 1,5 не могли откашлять. Помог нам избавиться от остаточного кашля барсучий жир
Мотылек• 04 марта 2015
1,5 месяца
Раздражевская• 04 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
а что у Вас за диагноз был?
недолеченный бронхит как он сказал такой кашель может давать, дочка в 3 года береболела бронхопневмонией, достаточно тяжело, 21 день кололи антибиотик, первый и второй - давал аллергию, только с 3-го раза подобради((, после этого кашляла год! На снимках все чисто..., вот когда ей исполнилось 4, я созрела на бронхоскопию, так как тоже переживала очень...Легли на полное обслед. в ПАГ на месяц, сделали, взяли анализ, все чисто в бронхах. Он нас выписал, сказал попринимать по схеме рыбоммунил полгода, и только мы его пропили, забыли кашель как страшный сон...
автор Добрый Жук • 04 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
я так боюсь этой бронхоскопии( но еще больше боюсь этого долгоиграющего кашля(((( скажите пожалуйста, может Вы в курсе, если мы с другой области, в ПАГе примут без направления?НАШ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ НЕ ХОЧЕТ ДАВАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ, ГОВОРИТ, ЧТО МЫ ЗДОРОВЫ,

автор Добрый Жук • 04 марта 2015
Ответ дляМотылек
Кашель в общей сложности уже 6 мес(((
автор Добрый Жук • 04 марта 2015
Ответ дляМотылек
был у нас в арсенале и барсучий жир, увы, никаких улучшений он нам не дал(
Раздражевская• 04 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
нам дали направление, тоже еле выпросила, все нам говорили, мол, перерастет...но я волновалась и выбила его у своего врача,
к ПАГ едут со всей Украины, вас примут, но все же возьмите направление, или позвоните прямо в ПАГ и уточните можно ли без него, там все равно сначала полностью обследуют ребенка, а потом процедуры и лечение. Я тоже очень боялась бронхоскопию, но все же решилась, это быстрая процедура, от 7 лет делается даже без общего, а под местным наркозом.
Раздражевская• 04 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
ой, чего мы только не перепили за год((, а кашель нужно останавливать, это не шутки, так и до астмы недалеко, и фтизиатр нам советовала бронхоскопию чтобы исключить все самое нехорошее.
автор Добрый Жук • 04 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
слова нашего педиатра: перерастет А я не могу ждать, для меня и так эти 6 мес. затянулись, уже себе из за нервов кучу болезней приобрела.Та фиг на меня, мне бы ребенка поскорей вылечить, спасибо Вам за информацию.А почему так долго лежали, аж месяц?
Раздражевская• 04 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
а там там кладут, именно на месяц на обследование, там же всех врачей проходите, проверяют все, зонт моя глотала малышка..., сердце - УЗИ и кардиограмму, ЛОР, массажи еще там нам делали, ингаляции и физ.процедуры, каждый день что-то новенькое
автор Добрый Жук • 04 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
а как с условиями?
Раздражевская• 04 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
а как с условиями?
((честно, бедные иногородние, питания там нет как такового... по-моему только завтраки - и то есть невозможно..., но мы лежали 5 лет назад, может и поменялось в лучшую сторону
в палате 5-6 чел, но кровати классные и удобные, тепло было, мы как раз тогда февраль отлежали...
автор Добрый Жук • 04 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
Спасибо Вам за информацию, здоровья Вам и деткам Вашим!
Раздражевская• 04 марта 2015
зонт = зонд, вот это я написала))

Раздражевская• 04 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
спасибо, и вам не болеть
и бронхоскопию не бойтесь, с нами детки лежали, так есть по 2 раза в год делают раз так нужно
Удачи!!!
автор Добрый Жук • 04 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
спасибо, и вам не болеть
Удачи!!!
Спасибо
Раздражевская• 04 марта 2015
еще забыла на бронхоскопии не только берут слизь на анализ, но и вводят лекарство, которое разжижжает слизь которая не отходит и может вызывать кашель, у моей был то сухой, то с мокротой...
автор Добрый Жук • 04 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
хорошо, спасибо.