Аноним Первый• 04 марта 2015

Кто продает оригинальную парфюмерию, вопрос к Вам!

Девочки, кто продает оригинальную парфюмерию на сайте, скажите пожалуйста по какому курсу вам сейчас считают поставщики? Очень сильно подняличь цены на парфюмерию и это понятно, но доллар на прошлой неделе был 35, а сегодня 22. Повлияло ли это на цену? Мне нужно купить 4 оригинальных парфюма и посмотрев на цены, не знаю что делать, покупать сейчас или еще немного подождать? Спасибо, всем кто откликнется)))
Бочка порохУ• 04 марта 2015
покупать сейчас

Тектоническая расческа.• 04 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
покупать сейчас
Брокарде сейчас -40, я у них вчера была сказали что цены не упадут.
Задолбулька• 04 марта 2015
’покупать сейчас!’ дружно сказали продавцы парфюмерии
Тектоническая расческа.• 04 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Я не занимаюсь парфюмом, Вчера только купила себе со скидкой.
Задолбулька• 04 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
та я прикалываюсь))), не берите на свой счет
yanavideostar• 04 марта 2015
В Летуале посмотрите, там бывает цены ниже чем в инете, какие вы хотите купить?
Тектоническая расческа.• 04 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Бочка порохУ• 04 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
я одежду продаю
Задолбулька• 04 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ой, а Вы не обратили внимания по чем монтали в брокарде?

Тектоническая расческа.• 04 марта 2015
Ответ дляyanavideostar
да ниже. в инете скидка 10% а так у них -40%
Задолбулька• 04 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
я одежду продаю
девочки, я прикалываюсь))), ну не обижайтесь)))
Тектоническая расческа.• 04 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Нет не обратила, кстати у них не на весь ассортимент поднялась цена.Но могу посмотреть, а в инете нет?
Задолбулька• 04 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
да ладно, завтра сама там буду, гляну, спасибо)))
Тектоническая расческа.• 04 марта 2015
Хорошо.
автор Аноним Первый • 04 марта 2015
В Броке -40% не распространяется на то, что мне нужно. А нужно мне: Miss Dior Blooming Bouquet, Gucci by Gucci, Dior Fahrenheit и Paco Rabanne Lady Million
tatyana1503• 04 марта 2015
Я работаю в магазине парфюмерии и косметики... Товар привязан не к доллару, а к евро. Все, что мы сейчас видим на полках- завезено в Украину в ноябре- декабре 2014г. Евро с этого момента только растет. Подходит время новых контрактов-с 1 марта подорожали часть марок, которые поставляет компания Эгзагон (Гуччи, ДольчеГаббана, Нина Риччи, Версаче, Валентино, Прада, Коллистар и мн.другое), к концу марта будет повышение марок компании ЛореальУкраина(Армани, Ланком, Биотерм, YSL, Helena Rubinshtein).
frivolity• 04 марта 2015
мне сегодня считают по 25.8

завтра до 12 00 делаю заказы, рассылка в пятницу.

Пишите какие интересуют- устроит цена,выкуплю.

Для сравнения цен (не качества) у меня получается дешевле чем в Евах-Просторах итд..
В брокарде нужно сравнивать.
frivolity• 04 марта 2015
Miss Dior Blooming Bouquet edt 50ml ж New Design 52,3
Fahrenheit edt 100ml м 65,60 USD
Fahrenheit edt 100ml м TESTER 59,80 USD
Fahrenheit edt 30ml м 34,00 USD
Fahrenheit edt 50ml м 46,60 USD

Paco Rabanne Lady Million edp 30ml ж 31,60 USD
Paco Rabanne Lady Million edp 50ml ж 47,30 USD
Paco Rabanne Lady Million edt 80ml ж 51,60 USD
цены в уе,курс написала, сравнивайте))
Тектоническая расческа.• 04 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Ошибаетесь, скидка минус 40 на все кроме шанель.

eclat• 04 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Как раз сегодня просматривала объявления у Изольды (много всего у нее беру). Вот и один из Ваших ароматов есть, правда в тестере.
eclat• 04 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11699704.html
Vermi1ion• 04 марта 2015
Цены у поставщиков в долларах на момент заказа.Сейчас тенеденция падения цен на некоторые позиции.Видимо спрос упал///
Сумчатая кошка• 04 марта 2015
Ответ дляfrivolity
Fahrenheit edt 100ml м 65,60 USD
Fahrenheit edt 100ml м TESTER 59,80 USD
Fahrenheit edt 30ml м 34,00 USD
Fahrenheit edt 50ml м 46,60 USD

цены в уе,курс написала, сравнивайте))
подпишусь
автор Аноним Первый • 04 марта 2015
Ответ дляeclat
Спасибо, тоже люблю этого продавца)) Попробую купить у нее то, что есть.
УлыбАчка• 06 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
Знаю что в магазине ЖАН Монталь гле то на 1000 дешевле чем в брокарде)))