11 марта 2013

Как дозвонится в Киевэнерго?

Бред полнейший, уже 40минут дозваниваюсь в Киевэнерго! То я 20-я в очереди ждите, соединение возможно примерно через 14минут, через пару минут сказали, что я уже 6-я и осталось ждать 5минут. Потом три минуты, потом 30секунд.......и потом я опять почему-то уже 15-я, и ждать 20минут. Бред!!!!!
У меня в квартире никто не живет уже 4 месяца, все отключено полностью, тублер на всю квартиру тоже выключен, а на счетчике намотало 350кВт. Что это? Почему мотает счетчик,  даже при выключенном тумблере? Счетчик новый, была плановая заменя киевэнерго.
tushka123 11 марта 2013
А по какому номеру звоните?201-58-58?Может по райну звоните,так может быстрее дозвонитесь.У вас или счетчик гавкнулся или к вам кто-то подключился.
Тра Ля Ля 11 марта 2013
Как это знакомо! И Киевгаз впридачу! Тоже не смогла дозвониться, ездила с ребёнком, будь они неладны!!!!
Аленка 80 11 марта 2013
Буквально в прошлом месяце у знакомой была такая ситуация.
Оказалось соседи кинули какой-то проводок на ее счетчик, т.к .у них из за большого количества приборов на кухне счетчик выбивало. И знакомый электрик ’помог’

Она вызывала электрика из ЖЕКа