Угадайс• 04 марта 2015
Подскажите проверенный рецепт для теста для равиоли!!!
Купила лапшерезку с насадкой для равиоли, очень хочу попробовать, но нужен именно хороший проверенный рецепт теста!
Печальки.нет• 04 марта 2015
равиоли это те же маленькие пельмени,с одним учетом форма,виде полумесяца, эллипса или квадрата с фигурным обрезом края. Все. Думаю тесто для пельменей это,любая хозяйка знает.
Оябунчик• 04 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
равиоли могут быть до 8см. Тесто - мука цельнозерновая и желтки.
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2015
На 100 гр. муки- 1 желток.Так делают в Италии.Если будет сухое тесто-чуть добавить оливкового масла.Никакой воды.