КрытыхРынков• 04 марта 2015
Над Киевом вторую ночь постоянно летают вертолёты...что это?
Обращаю внимание что вторую ночь ну очень часто летают вертолёты, в связи с чем это происходит....страшновато вообще(
Белая и пушистая• 04 марта 2015
Нивки, вертолетов не слышала ни разу. На Советчице темы каждую неделю об этом, но у нас не летают почему-то.
фрау Гитта• 04 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Просто они таак гудят!! Страшно становится ) Я и знаю что проверка теплосетей, но раза 3 подходила к окну и смотрела..
И чего страшного?У меня возле балкона каждый день летают туда,сюда.Уже привыкла и внимания не обращаю
Люблю кетчуп• 04 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
Живу возле Жулян.Вертолёты летают каждый день,и сейчас не больше чем обычно.
Согласна. Я в хотове