тянитолкайка• 04 марта 2015

Киев. Посоветуйте авторынок для покупки бу авто

хотим поехать в Киев чтоб выбрать машинку. Девочки, где в Киеве самые крупные авторынки?
Золотая орда• 04 марта 2015
на сколько я знаю, он один - в Чапаевке

Малая еще та• 04 марта 2015
только Чапаевка
Вся в кредитах• 04 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
на сколько я знаю, он один - в Чапаевке
ще раніше на перова був, але чи зараз є не знаю
Милашка-оторвашка• 04 марта 2015
АвтоРИО. Выбрали - созвонились - приехали - посмотрели... и так по максимуму. Авторынок находится на Столичном шоссе, работает всю неделю, но базарный день - суббота и воскресенье.
Виктория1677• 04 марта 2015
он всего один
ПИПИКНУТАЯ• 04 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
Лет 15нет)) если не больше, сейчас только запчасти.
Вся в кредитах• 04 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну не 15, а трохи менше. Бо 10 років назад ми з чоловіком там свою машину продавали.
але після того я там не була
автор тянитолкайка • 04 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо! Я правильно понимаю, что часть машин и в будние дни можно посмотреть/купить?
Морковку дай• 04 марта 2015
Я продаю.А Вас какая машина интересует?

Творог для розжига• 04 марта 2015
Не ездите на авторынок, там процентов 90 перекупщики стоят, напарят такого головняка, выбирайте в интернете от хозяина и обязательно с осмотром на СТО и машинкой по покраске
автор тянитолкайка • 04 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Я продаю.А Вас какая машина интересует?
ПолноприводНый внедорожник. Хонда срв или сузуки гранд витара хл, например. 2003-2005г
Морковку дай• 04 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
Я продаю Сузуки Гранд Витара 2007 года.
автор тянитолкайка • 04 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Я продаю Сузуки Гранд Витара 2007 года.
Цена? Состояние?
Морковку дай• 04 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
Цена? Состояние?
Состояние отличное.14000
автор тянитолкайка • 04 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Состояние отличное.14000
Вот потому и нужно до 2005 г, так как в наличии нет такой суммы
Морковку дай• 04 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
Понятно.Тогда удачного поиска
автор тянитолкайка • 04 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Понятно.Тогда удачного поиска
Спасибо! А как вам вобще гранд витара в действии? Хондочка у нас была, впринципе все устраивало. Муж хочет опять хонду, а мне сузуки больше приглянулась)
Морковку дай• 04 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
Честно говоря супер машина.Мой муж просто балдеет от неё,никогда не подводила.
автор тянитолкайка • 04 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
Смотрела на авториа, там две подозрительно дешевые гранд витара хл, причем одна 2007 года, всего 9000 с хвостиком. Интересно, в чем там подвох. Она ж такая красивая я прямо влюбилась

Морковку дай• 04 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
Даже не знаю,сейчас столько кидал,так что будьте бдительны
Творог для розжига• 04 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
1.поедете на СТО узнаете
2. угнана с Донецкой или Луганской области, продают по левой доверенности и все такое
будьте бдительны-сейчас такое сплошь и рядом, в Киеве так точно
Милашка-оторвашка• 04 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
1.поедете на СТО узнаете
В Киеве хоть ресурсы для проверок есть, а вот по областям - это ’жах’. Как по мне, Хонда - лучше.
автор тянитолкайка • 04 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
1.поедете на СТО узнаете
Номера киевские на фото. Хз, шо там за косяки. Пишут, что хозяин с 2011 года, второй по счету. У этого же продавца в нете объявление о продаже какогото мерса Б класса, там он первый и единственный владелец
автор тянитолкайка • 04 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А чем Вам хонда больше по душе?
МастерЮля• 04 марта 2015
А мне шкоду нужно срочно продать...
автор тянитолкайка • 04 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
А мне шкоду нужно срочно продать...
Успешной Вам прродажи!
МастерЮля• 04 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
Успешной Вам прродажи!
Спасибо! Возможно на рынке и встретимся)
Творог для розжига• 04 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
Когда будете оформлять в ГАИ, попросите пробить по базе историю машины
автор тянитолкайка • 05 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо!