Бутылка Кифира• 04 марта 2015

Девочки, а Вы таким грешили в детстве?

Перемелица• 04 марта 2015
тепленечко им, уютненько

Я не в теме• 04 марта 2015
Знімала з іграшкового ведмедика кофтинку і вдягала на кота, поки влазив)))
Барамбулечка• 04 марта 2015
я-нет)))но вспомнила сейчас мульт про зайчика,как его девочка пеленала и лечила))
Мне так нужна игрушка-хоть кукла,хоть зверюшка))Но только обязательно ЖИВАЯ))
Ластоноша• 04 марта 2015
Ага, а сейчас дочка с подружками такое делают. Еще и в люльке для кукол его возят.
GaleTTa• 04 марта 2015
а почему только в детстве?) и в более сознательном возрасте завязывала косынки коту ради прикола и костюм на НГ одевала ему)))
Svetlova• 04 марта 2015
Мой бедный Мурчик и похлеще выдерживал, конечно, я его пеленала и наряжала, но еще играли с ним в больничку и однажды сделала укол шилом, ох он меня обцарапал за это!
Уходя дверю не хлопать• 04 марта 2015
класс! Да! это мы проходили) но шило это конечно... как он потом? с Вами дружил?)

katie-k• 04 марта 2015
катала в коляске для кукол на подушке и. матрасике
терпел)))
katie-k• 04 марта 2015
потом мне еще в кукольной коляске -люльке нравилось катать маленьких цыплят
они смешно в ней качались
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2015
ах если о детстве,то кто так делал?мы одевали колготки на голову и это были наши волосы,еще как то и прически с них делали,ну мы же были принцессы))а один раз отстригли у мшки шерстку и в одно место кукле пластилином клеили и сиси клеили пластилиновые-типа взрослая она))
Уходя дверю не хлопать• 04 марта 2015
о да, а потом еще его укладываешь долго, закрываешь коляску чехлом на кнопках, везешь... и он вылазит и бегом! и снова охота на кота)))
Svetlova• 04 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а куда ему деваться, бедному, дружил, конечно, когда по кошкам не бегал. Я жила в частном секторе и у меня любовь к котам была огромная. Как-то упросила папу сделать во дворе настоящий большой вигвам, потом собрала всех котов с улицы, закрыла их там и кормила детским питанием брата. Получила по первое число, родители проснулись в ужасе - ночью во дворе стоял дикий вой :), папа открыл вигвам, а на него кинулась стая котов, ну и за смеси получила, и соседки весь весь бегали - кис-кискали, искали своих Мурзиков %))
Манька Галченок• 04 марта 2015
ой было дело
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2015
а еще помню в детстве цыплят искупала соседских,вот так их моя бабушка укутывала и отогревала))
бибизяна• 04 марта 2015
нет, но у меня знакомый постирал кошку в стиралке, т.к. та была грязная. Смешно, но очень грустно.
Уходя дверю не хлопать• 04 марта 2015
Ответ дляSvetlova
ах! это же нужно так все продумать)
у нас есть другая история) в деревне противную соседку решили проучить и ночью вокруг дома по периметру обсыпали порошком корня валерьяны! Девочки, коты выли несколько суток, все, со всей деревни, а тогда их было много! и никак их не отпугнуть, сидят и все!
Интернет Бродилкин• 04 марта 2015
Було діло))) в калясці його катала ще й, а він тікав, негідник)))
Ждушечка• 04 марта 2015
все коты в доме были заласканы и избегали меня, как могли ))