Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 марта 2015
Девочки,а реально тут на продажах что-то заработать?
Посмотрела оптовые сайты с ценами и тут, то разница 30 грн...капец... И это зароботок? Для меня это тоже деньги, но часто встречаю в тексте, что на продажах и по 5 штук в месяц имеют... То что надо такое продавать тут...
60 метров сметаны• 04 марта 2015
5 тис. здесь не реально думаю, разве что что-то дорогое продавать и то... через инет мал кто купит, не пощупав,не проверив
1000-3000 реально , но смотря когда и какой товар (сезонный или востребованный всегда)
дамаАмстердама• 04 марта 2015
я пробую, времени не мало нужно чтобы все выложить, пока даже никто не спросил(( свое б.у лучше продается...
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 04 марта 2015
Я не конкурент, у меня нет рейтинга, просто интересно...
Жена брата Админа• 04 марта 2015
Это ещё что... Вот когда смотришь оптовые цены и цены на досках объявлений, и они одинаковые...
дамаАмстердама• 04 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
и таких большинство, сама мониторила
т.е люди даже меньше 15% имеют..конкуренты блин
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 04 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Обьясните смысл такой торговли.... Я просто не понимаю...
Доставучая• 05 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у меня 3000 в прошлом месяце было...
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 05 марта 2015
Ответ дляДоставучая
у меня 3000 в прошлом месяце было...
Вы умничка! Если не секрет дорогим или не очень товаром торгуете?
Доставучая• 05 марта 2015
товар не дорогой,но качественный...У мужа родители живут в другой стране. Когда ездит домой к ним, то там закупается. Обычно покупал только себе и мне одежду... а теперь сижу в декрете и решила так немного заработать:)
Доставучая• 05 марта 2015
На олх ничего не идет.
На клумбе 3-4 товара в месяц, на клубке так же ...
а основное тут:)))
Доставучая• 05 марта 2015
Ответ дляvirtuon
проходите мимо тут голяк
а у меня есть ТУТ продажи.... а на остальных площадках- пусто:(