Мона Лиза• 04 марта 2015

Где берете нарезанный батон и в какую цену (КИЕВ)?

Все время ходила в АТБ и брала "Особливий" Кулиничи по 4,8. Сегодня пришла - 5,65! У меня шок!
Прошу тех, кто считает нарезанный батон роскошью - проходите мимо! Нам нарезанного ВСЕГДА надольше хватает и сам так не порежешь, какой бы ни был нож, хлеб просто раскрошиться, у нарезного другая рецептура!
Не знаю, где еще недорогие есть.
В районе Караван, Кишеня, Фуршет, Сильпо - но там дороже. Или я просто не попадала на бюджетный?! От хлебокомбинатов ларьки - там еще дороже!
Тульский пряник• 04 марта 2015
О_о, очередная сижуревувшоке за 85 копеек

Галябалована• 04 марта 2015
Ирпень, не нарезанный 6.2 грн, сколько нарезанный даже не знаю
автор Мона Лиза • 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Я не написала ничего подобного! Вам это не деньги, а нашей семье очень даже! Что-то не нравится - яд сливайте в ведерко!
автор Мона Лиза • 04 марта 2015
Ответ дляГалябалована
:( У меня кума в Ашан за хлебом ездит, но у нее маршрутка бесплатная под домом. Нам же не особо накатаешься!
Малая Налегке• 04 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Я Вам больше скажу,у нас с сегодняшнего дня 8,50грн,так что радуйтесь за 6,20.
Галябалована• 04 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
значит скоро и у нас поднимут( когда такая цена стала, а это было уже недели 3 назад, решила, что пора доставать с полки хлебопечку, теперь, когда мука уже по космической цене, хлебопечку снова пришлось убрать...
Малая Налегке• 04 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Да я тоже хотела в мультиварке печь,но потом прикинула:мука,яйца,дрожжи+свет,-еще дороже получится.А нас много,1 батона мало,так что теперь только на хлеб в день нужно 17 грн.Кошмар

автор Мона Лиза • 05 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Согласна! Та же фигня! Нам хлебопечку еще и ставить некуда!