Вилами по воде• 04 марта 2015
Резиночки для плетения
Девочки, пришел мой малой и начал упрашивать купить резинки для плетения там разных цепочек и браслетов.
Они такие маленькие и крючек есть
Говорит,что в классе все плетут
Что это и ,где купить?
Они такие маленькие и крючек есть
Говорит,что в классе все плетут
Что это и ,где купить?
KaterinaOsm• 04 марта 2015
Везде в ларечках и магазинах даже с канцелярией продаются. Самая маленькая пачка 15гр, а наборы и за 130 и за 160...сейчас все девочки наверное этим увлекаются
Вилами по воде
• 04 марта 2015
А как спрашивать у продавца?
Резинки для плетения?
А то мне резинки для денег придлагают
Резинки для плетения?
А то мне резинки для денег придлагают
Хвець-тець• 04 марта 2015
В отделах игрушек,в отделах для хенд мейда видела,на нашем сайте есть и наборы и отдельно пакетики с резинками
Вилами по воде
• 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
В поиск написать : резинки?
Вилами по воде
• 04 марта 2015
Ответ дляZhanetta
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10845501.html Сегодня доче на 8 Марта заказала)))
Понятненько теперь
А у меня мальчик и просит.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 04 марта 2015
да, их в любом канцелярском магазине валом, а если детский, то тем более будет
очень прикольная штука! Делают браслеты, цветы, кольца, даже маечки )
Вилами по воде
• 04 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
кстати, вот фото и с мальчиком, так что этим делом заняты сейчас все )
Спасибо
Вся в кредитах• 04 марта 2015
я купила малой, так сын тоже плетет, очень нравится, там можно фигурки разные, не только браслеты, короче подсели, надо докупать резинки теперь)))
Радостина• 04 марта 2015
моя тоже подсела ,увидела в нете ,почти весь класс научила ,и мальчиков ,и девочек.каждый день что то плетет.увидела станок,к ним продается,тоже говорит купи.но ей реально нравится.