Не буду• 04 марта 2015
У ребенка на подошве твердые прозрачные волдыри. Что это? Фото.
Девочки, они маленькие, но твердые, на одной ножке больше, на другой пару штук. Что это такое? При касании чуть выпуклые. Дочке 5 лет. Такое вижу впервые.
Коленная ложечка• 04 марта 2015
Ответ дляНе буду
Они как бы под кожей и прозрачные. На рукк у меня была в школе бородавка, но эти не похожи вроде.
Это немного другое,они ростут внутрь и если не лечить могут уйти очень глубоко,смотрите внимательно,одна из них материнская самая старая она не обязательно самая большая,посмотрите на ютубе есть видео как их удаляют
Мечты сбываются• 05 марта 2015
пяточные бородавки-у моих было.дважды удаляли азотом-потом дома гомеопатической мазькой...и никаких дырок -как писали выше....ходим в бассейн и для профилактики мажем этой же мазькой 1 раз в неделю ножки и ручки
Коленная ложечка• 05 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
Значит у вас не вросли глубоко,у меня дочь после двух процедур у дерматолога стать на ногу неделю не могла,или если у вас такого не было то и не может быть?
Лунтик-паунтик• 06 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
Были у дерматолога сказал бородавки, вирусные, назначил солкосерил или что-то солко.....
Лунтик-паунтик• 06 марта 2015
Ответ дляНаверняка
Это бородавки,у моей дочки были такие.Зараза страшная,они потом и болеть начнут.
А чем лечили? Врач сказал, что это вирусные бородавки...
Лунтик-паунтик• 06 марта 2015
Ответ дляnamisha
на руках другие бородавки
Подскажите, чем лечить, я знаю Вы точно знаете))) Солкодерм врач прописал, сказал бородавки вирусные...