ПАЦАНКА О• 11 марта 2013
Отправили бы Вы товар хрупкий наложенным платежем покупателю без рейтинга?
Здравствуйте!Никогда не продавала /не покупала товар наложенным платежем.
Но вот покупатель просит отправить товар Н.Почтой наложкойЯ побаиваюсь,т.к товар достаточно хрупкий, не понятно,как они мне его назад запакуют,если вдруг будет возврат. А это не исключено,т.к. покупатель мне уже пару дней мозг выносит опросами о товаре (при том,что фото подробные я предоставила), и почему-то чувствую, что есть риск того, что подостает меня,получит товар, а потом что-то не так....и возврат. Рейтинг у покупателя почти нулевой-не могу проверить,насколько он порядочный. Мой рейтинг почти 9. Вобщем, извините,за путаницу, но....нужен Ваш совет в такой ситуации!
Спасибо всем заранее!
Ромашкинная• 11 марта 2013
Автор,если сомневаетесь конечно только 100%оплата!А только потом пересылка!!!
tsibinanna• 11 марта 2013
я бы отправила с залоговой стоимостью минимум 100грн,чтобы неповадно было отказываться!
Кидстаффовна• 11 марта 2013
Упакуйте хорошо!!! Я бокалы из Киева в Симферополь отправляла, обклеели наклейками Осторожно стекло. Плюс рулон туалетной бумаги потратила на обмотку. все прошло отлично!!!
Сиреневенькая• 11 марта 2013
Возьмите хотя бы 50-100 грн. предоплаты, а если покупатель не захочет брать и отправит назад товар- и с ним что-то случится(с товаром)то НоваяПочта обязана Вам вернуть оцененную стоимость!
А если ваш хрупкий товар приедет поврежденным к покупателю,покупатель с низким рейтингом будет виноват?Или как потом ему поступить,ведь новая почта не особо обращает внимание на наклейки ’хрупкое’и’стекло’ и т.д.,при мне парень вскрывал такую упаковку,что никто и подумать не мог,что то,что внутри может разбиться,а оно разбилось.Подумайте хорошо,а там уже решите,стоит или нет вообще хрупкую вещь пересылать.
ПАЦАНКА О
• 11 марта 2013
Ответ дляtushka123
товар не стекло, но повредится может, если плохо упакован. я при пересылке упакую его километры пупырчатой пленки, так что он доедет туда целым.НО вопрос в том, запакуют ли мне его так же качественно, в случае отправки назад его мне при отказе покупателем
Ответ дляПАЦАНКА О
Это вопрос вы должны обсудить с покупателем.