Кондуктор автобуса• 04 марта 2015

Что делать?

Любишь человека, но быть не можешь, так как замужем.
Я-ваш шанс• 04 марта 2015
бывает, а когда это еще друг мужа, вот что делать....

Девушка Прасковья• 04 марта 2015
Развестись и быть с тем кого любишь если любовь конечно взаимная
MASHUNCHIK_BUKA• 04 марта 2015
жизнь у нас одна, с умом проживите, иногда правильнее перегореть и сохранить свою семью, а иногда и нет никакой семьи и лучше уйти и создать лучшие отношения. Желаю вам правильно поступить.
автор maccja • 04 марта 2015
я за семью и при этом чувствую себя ненужной для мужа
Бармалеина• 05 марта 2015
А что тот ,которого любите?
автор maccja • 05 марта 2015
тоже любит и при этом поссорилась с ним очень(
Бармалеина• 05 марта 2015
Ответ дляmaccja
он свободен?Дети у Вас есть?
Садоводница• 05 марта 2015
тут вопрос не в том что Вы-замужем, а в том-свободен ли он.
автор maccja • 05 марта 2015
нет детей у него. не женат

Бармалеина• 05 марта 2015
Ответ дляmaccja
нет детей у него. не женат
А у ВАС дети есть?
Он готов к совместной жизни или у вас конфетно-букетный период?
автор maccja • 05 марта 2015
есть. нет знакомы 5 лет. плохо в душе.
Бармалеина• 05 марта 2015
Ответ дляmaccja
есть. нет знакомы 5 лет. плохо в душе.
Вот честно ,за 5 лет можно было определиться и Вам и ему
Он Вас зовет жить с собой или нет?
Вы как то подробнее расскажите,а то по слову вытаскиваем.Как ту посоветуешь
Мотористка• 05 марта 2015
Только вы принимаете решения и несете за них ответственность. И правильно что мужу не нужна, зачем ему предательница.
Бармалеина• 05 марта 2015
Ответ дляМотористка
Да ладно..почему предательница..?Может у нее муж..нехороший человек
Мотористка• 05 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Тогда просто дура. Зачем жить с нехорошим если есть свободный любимый???
Бармалеина• 05 марта 2015
Ответ дляМотористка
А может квартира куплена в браке,а муж разъезжаться не хочет..или у любимого не куда податься
Мотористка• 05 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Прям проблема века! Давайте все жить с нелюбимыми и трахаться на стороне, а чего койкоместо же дороже счастья.
Бармалеина• 05 марта 2015
Ответ дляМотористка
Ну мужики ж изменяют...а женщины терпят ради детей,ради семьи.Не так ли?
мы ж не знаем всю ситуацию,нам известны отрывки
Мотористка• 05 марта 2015
Ответ дляБармалеина
Вы спросили - я ответила
автор немногословен
Ради детей терпеть - глупость, это на психике ребенка негативно сказывается, материально-жилищные проблемы решаемы, тем более если уходишь не в никуда, а к любимому человеку, вместе решать проблемы веселей.

автор maccja • 05 марта 2015
я сейчас не знаю ,как забыть его, так как мои дети это главное. им нужна полноценная семья
автор maccja • 05 марта 2015
ситуация такова: познакомились, дружили и переросло в любовь. потом раз расстались и позже сошлись. и вот серьезно поссорились. и я страдаю. он молчит.
Мотористка• 05 марта 2015
Ответ дляmaccja
На будущее, если хотите сохранить семью - душите увлечения в зародыше.
автор maccja • 05 марта 2015
Ответ дляМотористка
спс