Наездница• 05 марта 2015

Как поступить если чётко знаешь что продавец врёт в описании?

Суть вопроса такова. Наткнулась на обьявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-11453680.html Все так сладко описано, кожа и т.д. Да вот только шьется это Луцкая фабрика, и это 100% кожзам, и всегда был! Сравниваем - http://sumki.lutsk.ua/ua/cat_item/brasleti_i_poyas... (некоторые модели сейчас не шьют, те, которые тоже есть в обьяве, но шили, я их все видела)

Сижу и думаю. Не люблю когда врут. Написать в объявлении, так она скроет моё сообщение и добавит в ЧС... Или просто пройти мимо?

П.с. опустим что у неё накрутка 300-500%!
автор Наездница • 05 марта 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
там где 35 стоит цена не факт, что в наличие и не факт, что цена актуальная. Согласитесь сейчас это довольно часто натыкаешься на устаревшие объявления о продаже. Также мы не знаем по какой закупке продавцу достался этот товар, чтобы критиковать, да и если по 35 то сколько хочет столько и ставит, Ваше право покупать или нет, какие претензии?
Цена актуальная. И это уже даже подорожало.) Качество отличное, просто я против вранья.

ПушАпница• 05 марта 2015
Вот конкуренты, давят, Да?))
автор Наездница • 05 марта 2015
Ответ дляПушАпница
Вот конкуренты, давят, Да?))
Как это ни прискорбно, но нет))