Добрый день поставила на товар отметку продан теперь не могу поставить ответную оценку покупателю. помогите пожалуйста хороший покупатель с моей стороны получилось не красиво. Спасибо
MamaPolishi• 05 марта 2015
Как влияет статус объявления на возможность выставить оценку?Вы добавили в покупатели?Если да,то ждите,когда покупатель оценит сделку Вы сможете выставить ответную оценку.
Ответ дляMamaPolishi
покупатель оценил сделку, перед этим я добавила ’мой покупатель’, а теперь пишет что оценку я могу выставить через месяц.
Ответ для@nnet@
оценки мигают? покупатель оценил сделку?
оценки не мигают, покупатель сделку оценил, под ней пишется что ответная оценка не выставлена
Ответ дляMamaPolishi
Значит опоздали.https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#25
спасибо! как написать личное сообщение админу?