Поумничка• 05 марта 2015

круто...нова почта чудит .... а вы знали ?)

а вы знали - что оказывается - С 01.02 баллы начисляются только за создание накладных в Личном кабинете.))))

при этом как до 20 февраля я им писалапробалы , так они делали из меня дуру, что мол то вы карту не авали)))) а сегго дня уже такое придумали)))

молодцы ... я и так перешла на 80 % на укр почту, а теперь вообще не 95.... пусть подавятся своим монополизмом ... укр почта с осени тарифы не меняла , а эти уже 250 раз тарифы и условия поменяли .....

а укр почта вообще молодчинки ...на прошл неделе даже удивили ...в пятницу с утра посылку с житомира отправили, а в субботу днем она уже была у меня на отделении .. по киеву всего около 5 грн на мелкие посылки , и идет быстро ...а у этих что киев что украина ..

эх .. .пост так ... выговорится ...
Пи Пи Пилюля• 05 марта 2015

Безпринципная• 05 марта 2015
Блин. Выговорилась. Настроение испортила. Неужели трудно перечитать свой опус и исправить миллион ошибок?
Бизнес-леди.
Кнопус• 05 марта 2015
да, знала. На моем отделении операторы, в большей части, работники склада и начальник - мои друзья. Поэтому знаю все изменения еще до того, как они вступают в силу.
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2015
я от новой отказалась только если срочно или клиент просит тогда да..
автор Поумничка • 05 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Бизнес-леди.
ядом брызгнули - полегчало?))
Нашли в капусте• 05 марта 2015
тоже на укр. почту хожу. Так моя знакомая которая работает на почте говорит, что сейчас то и делает -целый день принимает посылки. НП обарзела совсем! Я езе деливери пользуюсь. Вот вчера получила 33 коробки мармелада , заплатила 18 грн (Деливери). Отправила 10 коробок мармелада девочке по НП- 50 грн. Во так
Веселуха Муха• 05 марта 2015
а если еще подружиться с девочками на укрпочте (да, такое возможно!), то они по самой низкой цене посылку отправляют, уж не знаю что они там делают, но за отправку ходунков заплатила 14 грн)
Цветок Мира• 05 марта 2015
видимо не вы одна перешла на укрпочту. Я в во вторник на почту пришла, а там человек 25 очередь. Пришла в среду, такая же история. Пришлось стоять. такого я еще не видела. Всегда макс 3 человека было.
автор Поумничка • 05 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
открою вам секрет)))нужно умет ь ходить в нужно время .... прмониторьте свое отделение ...

Кожугетовый ансамбль• 05 марта 2015
Если бы еще все продавцы реальную стоимость пересылки брали по Укрпочте...А то на днях 3 бодика новорожденному думала заказать, пересылка по Киеву, сказали 15 грн
Хотя это реально будет 3 грн с копейками, если запаковать дома. Ну ладно, купите конверт, я не против, доплачу.
Но откуда 15 грн???
Цветок Мира• 05 марта 2015
Ответ дляПоумничка
\
ну у меня это была разовая акция :)
Кожугетовый ансамбль• 05 марта 2015
ой, не тот смайл)))
Железобетон• 05 марта 2015
Укрпочта начиная с числа 15 месяца, а то и раньше и до 20-25 это вообще убийство, все платят коммуналку, и мне чтоб отправить 1-2 посылки, нужно выстоять минут 40, еще и на меня бабули смотрят косо, типа че я приперлась со своими посылками, когда им платежи всем нужно платить.
А поговорить?• 05 марта 2015
та они вообще сволочи. у меня оставалось 1500 баллов, так они сняли по 500 баллов за сообщение о том сколько у меня баллов на счету. 3 месяца снимали, пока не отобрали все баллы. я в шоке от наглости. на хрен мне их смс. я сама могу зайти в личный кабинет и посмотреть сколько там баллов.
Осторожная• 05 марта 2015
я тоже отказалась от новой почты. если надо быстро тогда деливери, а вообще укрпочта рулит у меня 2-5 посылок каждую неделю поэтому экономия только с укр, а с новой только деньги на ветер
Лунтик-паунтик• 05 марта 2015
Новая почта обнаглела, обманывают и постоянных клиентов. Отнесла на отправку шлёпанцы до 400 г, цену доставки поставили 32 грн., предъявила к ним претензии...они: так в малый пакет не влезет, ....в итоге всё влезло и цену поставили 26 грн. Видно у них клиентов поубавилось, что рекламу по телику часто крутят). Будем дружить с Укрпочтой)