Куколка-мяуколка• 05 марта 2015
Есть ли здесь такие, кто родил и пожалел?
Для меня беременность была первой и неожиданной. Мне было 23 года. Только устроилась на хорошую престижную работу с неплохой на те времена зп. Карьеру хотела...и тут беременность. Мама была против, все время стимулировала на вакуум. Я узнала,что бывает медикаментозный, купила таблетки, получив свою зп на новой работе. Пролежали они у меня,а выпить не смогла. Вернула. После мама все время капала на мозг, что еще вакум можно успеть...Но нынешний муж запретил. А еще мне приснился сон, что мама в пакет поставила мою любимую орхидею, а она задохнулась и завяла. После этого четко решила,что буду рожать. Всю беременность муж меня обижал,поздно возвращался, хамил и не ценил меня. Сама ходила чистую воду набирать, беременные капризы(элементарно купить сок,возвращаясь с работы) не считал нужным сделать. Родился сын, и я счастлива. С мужем по-прежнему ерунда, но сын моя радость. А как стыдно моей матери...Она говорит,что зять смущал, но ребенок здесь при чем?
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2015
Не будь у вас такая раненая в голову мать - и муж вел бы себя иначе
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2015
По теме жалеют в 90% те, кто не родил. А таких, кто родил и жалеет, не знаю
Кошка Мурка• 05 марта 2015
Фух автор ,я у же подумала что вы пожалели.
Вы большая молодец!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!!!
Зяблик протестант• 05 марта 2015
я о том, что решилась на второго жалею, щас в меня полетят тапки, но я морально еле вытягиваю, и валерьянку пью и ору, психом стала за 7 месяцев, а старшая умничка у меня и ей щас попадает. вот раз в неделю жалею, что решилась на второго ребенка в 36 лет, хоть и люблю его, и вроде радость, но как ночью начинает орать, днем ноет целый день, с ума схожу и жалею, так как не рассчитала я свои силы.
Любовь Калистратовна• 05 марта 2015
Уже была эта тема, сколько можно? Каждый сам делает выбор, все индивидуально, вы хотите медаль кидстаффа за героизм?
Куколка-мяуколка
• 05 марта 2015
Ответ дляМааздам
Вы это писали уже вчера
Но закрыла тему через 5 минут. многие не успели ответить.
Кошка Мурка• 05 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
не вижу взаимосвязи !!! они оба раненые на всю голову
Куколка-мяуколка
• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
проходите мимо, вчера девушки не успели ответить,поскольку закрыла тему в течении 5 минут. ничего я не хочу.
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
А суслика видите?
Куколка-мяуколка
• 05 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А Вы уже работаете?Может разрядка нужна?
Электричка• 05 марта 2015
Ну так радуйтесь,что у вас есть муж и вы родили сына.Я не понимаю,зачем делать аборт,если есть муж.Вы ведь родили не байстрюка.
Кошка Мурка• 05 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
А суслика видите?
это ты ???
прости не признала
Куколка-мяуколка
• 05 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо, и Вам всех благ!
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
это ты ???
прости не признала
Туповато, как и ожидалось
Кошка Мурка• 05 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Туповато, как и ожидалось
хватит ужо себя пиарить
Электричка• 05 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Идите работать и наймите няню.Зачем себя мучать?
Куколка-мяуколка
• 05 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
он стал мужем, когда было 4 мес. беременности.
Зяблик протестант• 05 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
не работаю, дома целый день с мучителем, иначе не могу его назвать, считаю минуты до того времени, пока уложу спать его и отдохну. а разрядка была и в виде спа-салона и просто посиделок с подругами, и шопинг каждое воскресенье, но как наступает понедельник, муж уходит на работу и я с ним одна опять сдают нервы и разрядка не помогает.
Зяблик протестант• 05 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
для этого надо себя переломать, никогда не понимала зачем родить ребенка и бросить его на чужого человека.
Куколка-мяуколка
• 05 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
:)), спасет только работа или спорт. Оставляйте его вечером с мужем на 2 часа. А сами на йогу либо пилатес, что душе угодно. Я вчера на танец живота ходила. Корявенько так танцевала, но заряд положительных эмоций получила. Очень много женщин от 30 до 40 лет,классно танцуюи очень.
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Ещё десять раз поменяете мнение. В сад отдадите - и будете только радоваться ребенку)
Мочалкин блюз• 05 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Тоже так считаю. Только как временная мера. Молодой маме нужно отдохнуть, сил набраться. Роды бывают разные и дети тоже. Вон вчера девочка написала, что родившая не выдержала и покончила с собой. Зачем доводить себя до такого. Иногда помощь бывает кстати.
Зяблик протестант• 05 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
не поверите, сил нет в конце дня после того, как он целый день на мне висит, или гуляем, устаю страшно. поэтому и говорю, не рассчитала свои силы я на старости лет))) да и финансовый вопрос для нас сойчас очень и очень актуален, не потянем мы дополнительно, в СПА я ходила по подарочному сертификату, а так мы себе позволить такое удовольствие не можем.
Мочалкин блюз• 05 марта 2015
Ответ дляЛюся-Буся
вчера уже читала вашу тему. сколько можно??
Ну перестаньте, интересно же. Не только о политике, о бананах, о долларе трещать.
Мочалкин блюз• 05 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Вы в каком городе? Ищите единомышленников. Пока дети играются - мамочки болтают и пьют чай. даже когда висит на руках, в разговорах все проходит легче.
Электричка• 05 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А если вам тяжело и ребенок это тоже чувствует.А так будете приходить с работы счастливой и ребенок не будет вам в тягость.