Добра всем!• 05 марта 2015
Всё , не выдержала)))
Как одна вещь может иметь в себе столько замеров?
Тип Джинсы Шорты
Рост 145/150 150/155 155/160 160/165
Цвет Синий
Состояние новых не подошёл размер замеры по запросу
----------------------------------------------------
и таких объявлений уйма)))
обувь 1 пара- 23,23.5,24,24,5
одежда 1 шт- S,M,L
девочки,создающие такие объявления,
вы хоть понимаете разницу между первой цифрой размера и последней?
Тип Джинсы Шорты
Рост 145/150 150/155 155/160 160/165
Цвет Синий
и таких объявлений уйма)))
обувь 1 пара- 23,23.5,24,24,5
одежда 1 шт- S,M,L
девочки,создающие такие объявления,
Пи Пи Пилюля• 05 марта 2015
когда Вы попросите автора замеры, он через неделю скажет ’здрасьте, скоро сделаю, как освобожусь’. через месяцок пришлет какие-то невнятные цифры :)))
миссДавеча• 05 марта 2015
плюсуюсь-жалобы от меня каждый день поскольку полдня проводишь в поисказ из-за этого впустую!
Коко Шанель• 05 марта 2015
Наприклад я продаю туфлі одну пару на них зазначений розмір 40 а по устілці вони 25 см. тобто маломірять то я і пишу в об´яві розмір 39-40. Чи можливо я не права.
Бяки-козяки• 05 марта 2015
Иногда так пишут,когда на самой обуви размер написан,например 35, а обувь маломерит и идёт по см намного меньше,чем полномерный 35 размер.Вот и пишут 32,33,34,35.
Добра всем!
• 05 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Значит, что у нее такой обуви много- целая растовка в наличии
я написала 1 пара)))
Україна понад усе!• 05 марта 2015
Ответ дляЮля Шевченко
Неправы те кто продают одну пару на 16 см стопы а пишут на 12-13-14-15-16-17-18 см
Вот таких бы разорвала бы
Пи Пи Пилюля• 05 марта 2015
Ответ дляEfrazi
могу сказать по обуви. у разных производителей разная размерная сетка. поэтому то что у одного производителя 27 и другого 28р.
поэтому я ориентируюсь по см. и в размере обуви могу указать 27,5, 82 , 28,5 и обязательно 18см к примеру
классные у Вас босоножки на 18 см:) эх, если бы для мальчика
Путающаяся• 05 марта 2015
У нас всегда в продавалке бардак был и будет, у нас менталитет такой - бардачный!
Добра всем!
• 05 марта 2015
Ответ дляЮля Шевченко
ваши туфли долго будет искать человек с ногой 25см.
поставьте в 38 и укажите-маломерки
Бяки-козяки• 05 марта 2015
И тоже самое S L M
Размер L - это какой по-Вашему? Это может быть и 46,и 48,и 50.
В разных торговых марках у него и размерность разная.
Вот люди и пишут от и до.
Я,например,ищу ребёнку обувь 35 размера, а у половины обуви стелька не совпадает с 35 размером,чаще всего маломерят. Человек не пишет,что это 35,а реально они идут на 33.
Тоже ищу,но кипишь,как Вы, не поднимаю
Вот люди и пишут от и до.
Тоже ищу,но кипишь,как Вы, не поднимаю
СноваЗдорова• 05 марта 2015
Всю сетку то занадто конечно писать. Но поверьте, если я напришу 38р, а напишу что они малы на 38 меня задушат, если я напишу, что это 37.5, а на подошве будет стоять 38р меня тоже задушат ) Поэтому если это не полноразмерная вещь, я выберу и тот что на бирке и тот на который реально идет.
Например вещь некст мой ребенок носил с 2-5 лет, а это нехилый разброс в размерах, ну пальтишко, ну три четверти рукав, оно реально года 3 носится нормально. Но покупателю надо и по бирке и что бы указать на какой рост и замерчики )) и потом все тоже самое по второму кругу )))
Пи Пи Пилюля• 05 марта 2015
Ответ дляEfrazi
Для мальчика были на 19см(пролет племянника) но я их только выставила и их в тот же день забрали, так как за 160 продавала
ищу на 18 см, столько красоты для девочек, а для мальчиков ничего.
Коко Шанель• 05 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
поставьте в 38 и укажите-маломерки
Тобто 25 см. це 38 розмір, нічого собі на скільки маломірять, так на них написано 40.
СноваЗдорова• 05 марта 2015
Ответ дляЮля Шевченко
это китацы так умеют , я как то на Али купила мокасины , 41 размер четко на 25.5см ногу )))) а вот 40й был бы мал )))
Добра всем!
• 05 марта 2015
Ответ дляБяки-козяки
И тоже самое S L M
Вот люди и пишут от и до.
Тоже ищу,но кипишь,как Вы, не поднимаю
Вот люди и пишут от и до.
Тоже ищу,но кипишь,как Вы, не поднимаю
не соглашусь,
если человек указал S M я ещё понимаю,
да и не глупые мы с вами,
замеряла и видишь приблизительно размер.
я как-то у девочки спросила замеры на эску,
мамадарагая,дала замеры на 48 точно)))
если человек указал S M я ещё понимаю,
да и не глупые мы с вами,
мамадарагая,дала замеры на 48 точно)))
Коко Шанель• 05 марта 2015
Ответ дляEfrazi
Да. 38 обычно 25см. 39-25.5, 40- до 26см. но у меня есть скечерсы. на них 40р стоит , а по факту на 41 идут, поскольку аж 27см по стельке
Дякую за консультацію, то як мені в об´яві написати 38, 40 щоб мене знайшли, що по устілці 25 см. я написала.
Коко Шанель• 05 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Та ні це не китайське взуття це Україна фабричне якісне взуття. Але після того як я придбала ці туфлі і не змогла у них ходити я зрозуміла що мені потрібно брати не по розміру який зазначений на взутті. А по якості претензій не маю.
Коко Шанель• 05 марта 2015
Ответ дляEfrazi
там есть галочка, когда подаете объявление сколько см по стельке. отметьте 25 и укажите размер 38 и 40. и будет все по честному
Дякую.
Пи Пи Пилюля• 05 марта 2015
Ответ дляEfrazi
вы на лебутике поглядывайте. у них иногда очень даже неплохие распродажи бывают. откройтесь брошу еще ссылку на продавца у нее недогоро и качественно. может что-то подберете
спасибо :)