Рекламама• 05 марта 2015
Что это за шелушение?
Девочки-болею 5 день))была температра в понедельник высокая -лежала с компрессом уксусным на лбу.Сегодня смотрю на лбу под челкой там где она начинается красные шершавые пятна по всему лбу и бокам, что это?Сегодня была в больнице сказали принимать антибиотики час назад выпила аугументин))
Непостоянная постоянность• 05 марта 2015
я вполне серьезно говорю. у меня нет аллергии на капусту и уксус. но когда передержала компресс компресс с капусты и уксуса тоже пошла пятнами...
выпейте диазолин или подобное.
Рекламама
• 05 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
выпейте диазолин или подобное.
спасибо.пью цетрин и так))
Рекламама
• 05 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
может,уксуса много было в пропорции с водой?Вы как разбавляли?
та вроде и немного влила уксуса))но вид просто ужас какой то