Маманя• 05 марта 2015
косметика "фитодоктор".отзывы
девочки,кто пользуется детскими кремами "фитодоктор" или другими дешевыми ?напишите,пожалуйста,свои впечетления.это на реклама,ищу не дорогой,но более-менее вариант!спасибо.
Дон Пэдро• 05 марта 2015
я купила первый раз жидкое мыло в роддом этой фирмы, и после этого покупаю постоянно для детей и для себя. стоит копейки а качество мне очень нравиться. смело рекомендую
вот прямая ссылка на изготовителя я там и делаю заказы
Маманя
• 05 марта 2015
Ответ дляolyatihonova
спасибо,а то я сомнивалась))))
Дон Пэдро• 05 марта 2015
Ответ дляМаманя
спасибо,а то я сомнивалась))))
смотрите, чудо а не цена, я беру сразу по 5 пачек, переливаю в старую банку
Маманя
• 05 марта 2015
Ответ дляolyatihonova
Маманя
• 05 марта 2015
у них такой большой ассортимент оказывается!я только про детские крема слышала.а крем для рук Вы не пробовали?