Ще з цiкавого Девочки, улыбнитесь на ночь глядя :))) (на злобу дня, так сказать))) +10 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Він вас досі чекає на пляжі +46 Двушечка... +42 Любишь медок — люби и холодок! +16 Ни бе ни ме +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плачу от объема уборки3+593 Расскажу прикол за беженцев из Украины5+495 Орендар просить покращити умови5+475 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить ? 2+402 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если2+322 Как смириться что я никогда не смогу купить квартиру в новом месте? 2+212 ещё
Сейчас читают! Плачу от объема уборки3+363 Орендар просить покращити умови5+295 Расскажу прикол за беженцев из Украины5+245 Со мной сегодня смешное случилось+181 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить ? 2+162 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если2+142 Узнала, с кем встречается моя дочь. Господи, как больно+131