Лень гуглить• 05 марта 2015
Какие по цвету лучше на лето взять джинсы. Посмотрите.
Уже неделю не могу определится.И как по качеству джинсы ТСМ.
Результат:
вже голосів:
43 (59.72%)
зеленые
21 (29.17%)
синие
5 (6.94%)
не брать ни какие
3 (4.17%)
результат
Лень гуглить
• 05 марта 2015
Мне как бы синий более привычно ,зеленый смело. Но с другой стороны -синий реально примелькался. Но нравятся обе пары.
Сегодня на диете• 05 марта 2015
но фотки какие то странные. мне кажется что в нужный цвет их в фотошопе покрасили. то есть не факт, что они в реале такого же цвета будут. Присмотритесь, в обоих цветах даже все складочки на джинсах совпадают. так не бывает.
А так, зеленые нравятся
Лень гуглить
• 05 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
А так, зеленые нравятся
Цвета такие же.