Накладная• 05 марта 2015

Сколько колготок девочке школьнице нужно на 1 учебный год?

Включая школьные, теплые, нарядные.
Результат:
вже голосів: 55
28 (50.91%) 6-8
10 (18.18%) 3-5
8 (14.55%) 9-15
6 (10.91%) свой вариант; посмотреть ответы
3 (5.45%) 16-20
Маргарита и Мастер• 05 марта 2015
Ответ дляНакладная
Спасибо)
Я не могу определиться никак.
не очень яркие, не светлые, чтоб часто не стирать Синие черные серые бордовые с минимум рисунков

Маргарита и Мастер• 05 марта 2015
Ответ дляНакладная
А если, например, брать с маленьким рисуночком на щиколотке, то тоже нельзя будет в школу?
можно конечно Только по колготам - я всегда беру на размер больше Например у дочки реальный рост 134 - беру 140-146 или рост 122 - беру 128-134 Обязетльно берите сдвоенные размеры, если размер один -они плохо тянутся И берите больше размер, колготы все садятся немного после стирок
автор Накладная • 05 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо огромное за совет! Обязательно воспользуюсь))
автор Накладная • 05 марта 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо большое!
А я вот глаз на розовые и голубые оттенки положила
Не стоит совсем, думаете?
автор Накладная • 05 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
У моей три, - темные и однотонные- и не стираю каждый день, и не много выходит. С рисунком специально не брали, легче с блузке-реглану подбирать, темные ко всему подходят. Меняю по мере необходимости (как правило просто выросла, а сейчас вот двое в коленке где-то порвала :-))
В сентябре в гольфах-носках капроновых, потом на эти перешли
Махровых вообще никогда не было - и в садике и в школе тепло
Спасибо за ответ!
KaterinaOsm• 05 марта 2015
Ответ дляНакладная
Можно с маленькими ромбиками сбоку у нас такие есть. Хотя правила белый верх и черный низ
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-245184.htm... я у этого продавца часто беру колготы https://www.kidstaff.com.ua/tema-11385395.html такие малой еще брала - хорошие и не кашлатятся и такие белые разные были, сейчас не вижу
автор Накладная • 05 марта 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Спасибо большое за совет))

Безникая• 05 марта 2015
Ответ дляНакладная
Пытаюсь разумно себя вести
У меня особо возможностей не было, поэтому по две пары на каждый день + одна новая в загашнике + одна на выход. Стирала каждый день.
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2015
дочка уже в 4 классе, третий год подряд покупаю некст колготки, черные или синие, 3 упаковки по 3шт, можно и меньше, но стирать по 1 паре не люблю, а так за неделю насобираем и ставлю машинку, колготки хорошие тем что нет ’седла’ на попе, дочка после этих обычные отказывается совсем одевать
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2015
вот такие http://ua.nextdirect.com/ru/x553616s3#784348
Гопница-Советчица• 05 марта 2015
Я прочла , что вы наперед покупаете. Я тоже год назад скупилась на пару лет вперед, вот сейчас понимаю, что поступила очень верно.
Итак, количество колготок на мой взгляд напрямую зависит от цвета и от того, в чем ребенок будет в большей степени ходит в школе.
Моя младшая носит исключительно сарафаны и юбки, брюки за всю зиму надела 2 раза.
Я брала из расчета 3 пары на пол года, 3 пары на следующие пол года, цвета: нежно голубой, нежно розовый. Плюс 1 пара белых колготок с вышивкой. Но по размерам 3 пары я брала 116-122,как раз зимой ребенок вырос до 122роста, и следующая партия колгот уже на 122-128. Почему так объясню, все светлые колготки спустя 1-2 мес становятся не такими уже опрятными скажем так, где то упала, да так что уже не отстирать, где то зацепила, т.е 3 пары я считаю на пол года нормально. Это обычные колготки. Капронки и более плотные колготки я брала по 2-3 пары каждого размера, тут уже как повезет, может носить отлично, а может сразу порвать.
В общем у меня колгот набрано до 140роста )))