Конфиденциальность• 05 марта 2015
Помогите вібрать смеситель
Девочки помогите выбрать смеситель, умывальник Церсанит, заказала душевую систему, а вот смесители на умывальник и биде не могу выбрать. Какие выбирать больше квадратные или круглые...запуталась
Вот душевая система
Мир Мир Мир!• 05 марта 2015
скоро и при покупке трусов будут советоваться
Вам же им пользоваться,сами выбирайте.
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну а с чего выбирать?
выбирать округлой формы, под душевую систму, или что то более округлое под умывальник
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Remer виробництво Італія, дуже гарна якість.
спасибо
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Grohe однозначно - будете очень довольны
спасибо
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Вам же им пользоваться,сами выбирайте.
так прошу совета как будет красивее кругый умывальник с квадратным или круглым смесителем
руки_Крюги• 05 марта 2015
у мня смесители Grohe - я брала одну коллекцию - душ, смеситель для умывальника и для биде
мне душевая система нужна, хотела тоже Grohe , но с этими ценами не разгонишься уже сильно(((
а что за душ система у вас? почему ее выбрали? цена хороша))
БелаяСантехника• 01 апреля 2015
Могу предложить оптимальное цена-качество https://www.kidstaff.com.ua/tema-13238048.html