Конфиденциальность• 05 марта 2015

Помогите вібрать смеситель

Девочки помогите выбрать смеситель, умывальник Церсанит, заказала душевую систему, а вот смесители на умывальник и биде не могу выбрать. Какие выбирать больше квадратные или круглые...запуталась
Вот душевая система http://kty.com.ua/-dushevie-sistemi/4862--globus-l...
Милашка-оторвашка• 05 марта 2015
Ну а с чего выбирать?
Мир Мир Мир!• 05 марта 2015
скоро и при покупке трусов будут советоваться Вам же им пользоваться,сами выбирайте.
Фрося_Бурлакова• 05 марта 2015
Remer виробництво Італія, дуже гарна якість.
Та легко!• 05 марта 2015
Grohe однозначно - будете очень довольны
автор Конфиденциальность • 05 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну а с чего выбирать?
выбирать округлой формы, под душевую систму, или что то более округлое под умывальник
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо
Ответ дляТа легко!
спасибо
Ответ дляМир Мир Мир!
так прошу совета как будет красивее кругый умывальник с квадратным или круглым смесителем
руки_Крюги• 05 марта 2015
у мня смесители Grohe - я брала одну коллекцию - душ, смеситель для умывальника и для биде

мне душевая система нужна, хотела тоже Grohe , но с этими ценами не разгонишься уже сильно(((
а что за душ система у вас? почему ее выбрали? цена хороша))
БелаяСантехника• 01 апреля 2015
Могу предложить оптимальное цена-качество https://www.kidstaff.com.ua/tema-13238048.html
Sava_R• 10 апреля 2015
А как вам Аква Родос Certus? На http://santer.com.ua/shop/category/santehnika/smes... гляньте их, да и вообще на теперешний выбор. Думаю будете приятно поражены.