Акукарача• 05 марта 2015
За сколько продать?Только реально.
Сами мы не носим Ленне,подруга хочет продать комбез после малого,но почесаны штаны малость. Как думаете,стоит ли такое продавать или не позориться??
Челюскина• 05 марта 2015
У меня тоже есть ленни,почти убитые штаны.Буду выставлять на продажу хоть за 100гр.Он то теплый.Может кто и купит.
Барбитта• 05 марта 2015
зависит от возраста, стоимость смотрите в продавалке если малость почесаны то от 500 грн если возраст от 98 см, если до 98 500
АсобеннАя• 05 марта 2015
Почему позориться? Просто опишите все недостатки штанишек и поставьте приемлемую цену.
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2015
за 350, якщо штани живі, я б купила на своїх 128 і 132 зріст. Пару разів за зиму ми ходимо кататися з горки, валятися в снігу, в інший час школа-сад ходимо у пристойному вигляді:)))
Редиска Я• 05 марта 2015
сделать объявление в продавалке. фото. размер. описание. ставьте цену не выше, чем у других и заберут.
неужели это так сложно?
Акукарача
• 05 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
неужели это так сложно?
Не сложно.Она ничего толком не продавала никогда.Просто спросила стоит ли тако вообще продавать.
Редиска Я• 05 марта 2015
Ответ дляАкукарача
может пусть она заглянет в продавалку
Акукарача
• 05 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
может пусть она заглянет в продавалку
Там все сложно......
Я заказываю с иностранных сайтов себе и ей и т.д.
Так вот люди в 21 веке,молодые и не глупые не дружат вообще с инетом и продавалками
неДоЖиру• 05 марта 2015
многие берут такие комбезы на сменку- во двор и на горку, но и цена соотетственно должна быть соответствующая