Куда можно обратиться для заказа пропуска в АТО чтоб не ехать в Мариуполь или Великоновоселовку? Очень дорого получится 4 раза туда-сюда ездить 3 взрослым людям.
Ответ дляТеллы Нелля
Поехать может один человек и сдать документы за всех
спасибо. а разве так берут?
Теллы Нелля• 05 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
спасибо. а разве так берут?
да. я сдавала в Великоновоселовке на себя , мужа и подругу. Сегодня ровно месяц как ждём. Они закрылись на этой неделе до 10 марта - не успевают обработать. Сейчас не принимают и не выдают временно
Ответ дляТеллы Нелля
спасибо. А вы слышали что их собираются отменить, а ввести электронные?
Теллы Нелля• 05 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
да ,слышала .Но пока только собираются...ещё будем в очередях стоять на электронные менять.
Ответ дляТеллы Нелля
похоже, что это не электронные пропуска, и очереди не должно быть. Это те же пропуска, только выданные или заказанные по электронке.
Ой, если бы так было!
Теллы Нелля• 05 марта 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Ой, если бы так было!
Дай Бог ! ’Для нормальных людей мы не должны создавать проблем’...