Аноним• 09 июля 2012
Собеседование
Всем привет.
Ну вот была я сегодня на собеседовании и теперь сижу и ем булочку.
Вакансия продавать тел. услуги и интернет.
Опыта работы в данной сфере нет, ну вобшем стаж работы есть.. К собеседованию готовилась как могла..
Работа вообше не пыльная, но я так поняла, что уже должна была все знать о работе, все уметь, все-все.. ну и мягко говоря мне намекнули, что я не подхожу))
Задавали вопрос когда планирую беременность, с каким животным себя асоциирую, что бы я выбрала продавать капусту на базаре и получать 5 тис. грн или сидеть в офисе за 2000 грн, типа какая разница что продавать..
.. просто интересно, сейчас все такое спрашивают.. и на любую вакансию нужно все знать и уметь?)