дамаАмстердама• 05 марта 2015

Сделала сегодня хорошее дело, аж самой приятно)))

Сегодня нашла карточку банковскую на улице. хотела занести в отделение, но банк закрыт сегодня. Написала на форум городской, нашелся хозяин - парнишка лет 18-ти, мне по телефону даже описал где у карты пленочка загинается))) Прибежал забрать, миллион спасибо, говорит "Я хотел вам шоколадку купить, но все деньги на карте, я позже занесу" Радостный такой. наверное стипендия на карте, может на подарок девушке или маме копил. Одним словом, сама довольная от того, что нашелся хозяин)))
Брынза• 05 марта 2015
Вы хоть паспорт проверили у парнишки???

Петриківна• 05 марта 2015
повезло))
я тоже так нашла карту, связалась через банк с хозяином, так он с меня еще и кошелек требовал, который тоже где-то потерял((
Крем для арбуза• 05 марта 2015
Ответ дляПетриківна
повезло))
супер!!!!
автор дамаАмстердама • 05 марта 2015
Ответ дляБрынза
Вы хоть паспорт проверили у парнишки???
Нет, не проверила. Он мне по телефону описал и цвет и все потертости, и даже 4 последние цифры Ну, сомнений, что не его неосталось
FeshionBaby• 05 марта 2015
Побольше такого светлого разума людям.....
автор дамаАмстердама • 05 марта 2015
Ой, ошиблась)) Сомнений что его не осталось)))
Брынза• 05 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
умница дочка
автор дамаАмстердама • 05 марта 2015
Ответ дляПетриківна
повезло))
Ничего себе... Ну и нахал(((
Железобетон• 05 марта 2015
Ответ дляПетриківна
повезло))
Ужас... Простите, но смеюсь невольно. Но Вы все равно молодец!

olexrf• 05 марта 2015
Добрые дела всегда воздаются !!!
il-mari• 05 марта 2015
умница, вам воздастся...
...аяприкольная• 05 марта 2015
у моего знакомого ребенок нашел кошелек и с подружкой начал деньги трынькать
папа узнал и забрал, нашел хозяина
тот пришел забрать и просил вернуть потраченное
спасибо не сказал
Петриківна• 05 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
та просто такие ситуации отбивают желание что-либо возвращать найденное((
найдешь 1 гривну, а стребуют миллион
Железобетон• 05 марта 2015
Ответ дляПетриківна
найдешь 1 гривну, а стребуют миллион
Наверное, действительно лучше через банк, чтоб не нарваться на неприятности.
Петриківна• 05 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
наверное
я в банк позвонила, указала номер, они ответили, что свяжутся с владельцем и он мне перезвонит(((
перезвонил))))))
olexrf• 05 марта 2015
а мы вчера вечером от родителей ехали( я,муж,дочь), пришли на остановку ,дождь начался , стояли наверно минут 10 (маршрутки вечером плохо ездят) . Останавливается бусик, открывается окошко, мужчина говорит ’Вам далеко?Садитесь я вас подвезу, чего вы будете с ребенком стоять ,холодно же’ . Он нас подвез ,не взял ни копейки. Муж был в шоке ,говорит мне ’ я думал уже нету таких’)))
Брынза• 05 марта 2015
Ответ дляolexrf
повезло так повезло, видать у дяди тоже детки есть и знает как оно
Карусель-весель• 05 марта 2015
Ответ дляПетриківна
повезло))
Это из серии - не делай добра, не будет зла.
...аяприкольная• 05 марта 2015
Ответ дляolexrf
благородный порыв-молодец!
кстати, я тоже уверена, что все добро возвращается
значит, Вы тоже что-то сделали хорошее кому-то

olexrf• 05 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
благородный порыв-молодец!
бабушкам и мамам с колясками всегда помогаю выйти из маршрутки))))
Цикавенная• 05 марта 2015
Ответ дляПетриківна
наверное
перезвонил))))))
и моему мужу таким образом вернули кошелек с деньгами и карточками банковскими, женщина обратилась в банк и нашли владельца карты, дай Бог ей здоровья!!!!! Я в тот день, рожала нашего второго сыночка!
автор дамаАмстердама • 05 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
Ну, я думала через банк, да отделение закрыто, и на горячую линию не дозвониться... Нашелся так. И хорошо ,что без неприятностей.
автор дамаАмстердама • 05 марта 2015
Ответ дляil-mari
умница, вам воздастся...
Было бы не плохо, но если и нет - не страшно. Делать добро всегда приятнее)))
Я не Тролль• 05 марта 2015
Я как-то нашла карточку возле терминала - отнесла в банк, благо он в том же здании, отдала на ресепшн. Сама владельца не стала бы искать.