Оле Лукойе• 11 марта 2013

ДОМ или РАБОТА???

девченки,вот расскажу о себе

3года просидела в декрете!!!Каждый день стирка,уборка,готовка и КОНЕЧНО работы моей не видно,зато так уставала,что крандец,а вот подружка у меня без мужа и детей говорит,мол,я б лучше дома посидела,а то так устаю с работы,язык не шевелится вечером,не говоря о другом.Приходит домой,мама все приготовит,уберет,постирает,а она завалится,пораскидывает вещи и лежит!!!ЕЙ ТЯЖЕЛО!!!

А меня не понимала,что я страдаю фигней целыми днями с 2ДЕТЬМИ!!!!!!!!

Счас вот вышла уже пол года работаю с 8-19 примерно с дорогой дома нет,пашу шо трактор,приду домой и начинается веселье по полной!!!
говорю,мол так устала,на что услышала
КОНЕЧНО,ПРОСИДЕТЬ ДОМА СТОЛЬКО НИХ,,, не делав,а тут работать надо!!!
вообщем,вывела,послала я ее....нам друг друга не понять
 но понимаю счас,что все-таки,когда начала работать,то как-то не так устаю,сделала для себя выводы,что лучше работать,чем  дома сидеть????или вам дома больше нравится???
HappyTanchik• 11 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
А есть такие, у которых муж с работы приходит не раньше 20.00 и рядом нет ни бабушек, ни нянь. Как в таком случае успевать забирать детей из школ и садиков и делать дом. работу?
Я такая. В школу на следующий год, ходим на футбол (1 час в один конец)и на подготовительные.
ira272910044• 11 марта 2013
Мне на работе лучше. Хочу на работу
мышка3• 12 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
не вижу проблемы Спайдервумен
Капризуля• 02 августа 2013
Ответ длямышка3
лучше не лучше, я лучше время семье и детям посвящу, лучше от них уставать чем от работы которая не волк
+100! такая же...)))