Не знаю что и делать, до того как пошли в садик ребенок практически не болел, за зиму максимум пару раз. Осенью пошли в садик и началось три дня и больничный, перешли в другую группу, стало лучше - теперь максимум две недели и стабильно насморк, потом начинаться кашель. Может у кого такое было, посоветуйте что нибудь!
Та никада в жизни• 06 марта 2015
у нас так же с сентября
неделя сада 2 недели дома.. 2 недели сада - месяц дома.. правда после нового года проходили 3 недели (но мы до этого лечились уже с антибиотиком + дома сидели месяца полтора...)
Tasha.Kasya• 06 марта 2015
Пока родители не перестанут водить кашляющих и сопливых деток в садик-до тех пор буду болеть здоровые...
Та никада в жизни• 06 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
у нас не только чихающих ведут.. а еще и сами кашляющие и с соплями идут.. не, я понимаю если только мама и может вести, больше некому.. но когда приходит подкашливающий ребенок + мама ваще никакая с соплями и кашлем + абсолютно здоровый папа.. ну неужели папа сам не мог отвести?
Ненавязчивый синтезатор• 06 марта 2015
у нас тоже так,на пальцах можно посчитать когда был полнлстью здоровым..прививку уже вторую не можем сделать.Но я вам так скажу,пока дитя не наберется садиковских вирусов и организм не напитает,тогда и начнет вырабатыватся имунитет к этим болячкам..с соплями вожу всад.в групе все равно водят кашляющих,если ждать,пока всехздоровых будут водить,то так можна и до школы.
Даха-сваха• 06 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
+100. Полностью согласна! У нас точно так же, ребенок до 3-х лет ни разу не болел, пошел в сад и понеслось.
Жду только тот момент, когда уже выработается иммунитет ко всем детским болячкам, раньше после каждой болезни держала еще дома дней 10, чтоб окреп, а потом поняла, что толку..... Все равно все время в группе есть и кашляющие и сопляющие, от которых никуда не денешься
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 марта 2015
Нам протефлазид не помог ,2 детей ,13 и 8 ,с 2 лет лежали часто в больнице с бронхитами обструктивн, с кем только не консультировались и как только не обслед,муж врач ,помог обл.иммунолог ,назначил Флувир -кидс ,пили 1 мес . и 2 года уже тьфу-тьфу
Кондуктор трамвая• 06 марта 2015
Аналогичная ситуация(((С сентября 8 раз,3 раза антибиотик...сделала криозакаливание верхних дыхательных путей...пока тьфу тьфу,раньше больше 4 дней не ходил.
Tasha.Kasya• 06 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Tasha.Kasya• 06 марта 2015
Ответ дляПоросенка
сейчас переболеет, зато в школе будет меньше болеть
НЕ факт