175см55кг19лет (она)• 06 марта 2015

интимная тема, входить с осторожностью))

суть вопроса. после родов предохранялись резинками, а тут вроде как "благополучный" день, получилось без предохранения. на следующий день все зудит у обоих, у меня вообще "это" увеличилось, покрылось корочкой и через день все прошло. болячек нет, только лечила молочницу, причём обо, постоянно вместе, что это, несовместимость какая то или болячка, сейчас никаких симптомов нет.
Фрекен бок• 06 марта 2015
На дисбактериоз очень похоже или грибковую инфекцию, типа кандидоза

Фима Собак• 06 марта 2015
А к врачу?
Я так понимаю раньше такого не было? Так почему не совместимость? Это болячка!
Гербария• 06 марта 2015
Сходите к гинекологу. Хотя Вы и сами знаете, что нужно сходить, просто надеетесь, что может кто-то что-то такое напишет, что не прийдется.
Завтра не пью• 06 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
Плюсуюсь...может после целого дня забыли просто в душ сходить оба?(
М@д@М• 06 марта 2015
Автор к врачу!!!
Сейчас вам насоветуют ’специалисты’ вы полечитесь и как в итоге - вы залечите то что можно было в течении 3 дней вылечить правильными медикаментами
Кого потом будете благодарить ’Капусту Машу’?
Zlata2009• 06 марта 2015
может вы вчера передачу насмотрелись ’стесняюсь своего тела’ и мнительная?
Слабый пол• 06 марта 2015
на герпеси провіртесь, а то в мене так похоже герпес проявлявся.