Петя-петушок• 11 марта 2013
Посоветуйте фильм или сериальчик. Делюсь сама
Смотрела и могу рекомендовать, из того, что помню
фильмы
1+1 (Неприкасаемые)
3 дня на побег
На грани
Особо опасны
Побег из Шоушенка
Хочу как ты
Линкольн для адвоката
Перелом
Дело №39
Любовь с препятствиями
Черный дрозд
сериалы
Краткий курс счастливой жизни
Ангел в сердце
Только про любовь
Женский доктор
Семейный дом
Небесный суд
фильмы
1+1 (Неприкасаемые)
3 дня на побег
На грани
Особо опасны
Побег из Шоушенка
Хочу как ты
Линкольн для адвоката
Перелом
Дело №39
Любовь с препятствиями
Черный дрозд
сериалы
Краткий курс счастливой жизни
Ангел в сердце
Только про любовь
Женский доктор
Семейный дом
Небесный суд
Поумничка• 11 марта 2013
Советую вам посмотреть сериал Декстер (качать с Инета, по телику не идет). Я его два раза пересмотрела.
ПуФФынка_мисс• 11 марта 2013
Сериал - Чужой среди своих (Родина)
Юморной сериал - Две девицы на мели
рукиЖимолости• 11 марта 2013
Сейчас смотрим Интерны - ржачный!!! советую!!!))) Сваты прикольный сериал, у меня дочукра в сватах-4 в эпизоде снималась (в Артеке)))
Печенюшка• 11 марта 2013
Понравился сериал Преступная (подпольная) империя (бывает перевод в 2-х вариантах). Судя по Вашему списку, Вам должен понравиться.
Да, я блондинка!• 11 марта 2013
Дэкстер, Монк (не помню как его правильно.. детектив Монк может..), Менталист, Теория Лжи. ООООчень нравится Касл.. Все сериалы смотрю в и-нете, если надо - напишу сайт.
Из русских - Сваты, Морская душа, Белая ворона (то шо вспомнилось сразу)
Milanochka85• 11 марта 2013
тоже советую ’Чужой среди своих’(’Родина’)-отличнейший,захватывающий и остросюжетный.
американский ’Убийство’(’The Killing’)-2 сезона по 12 серий, концовка просто поражает....и сам сериал хороший!
из фильмов русский ’Метро’-недавно с мужем смотрели, я до сих пор под впечатлением
американский сериал ’Возмездие’(’Месть’)-потрясающий первый сезон, а вот второй уже можно не смотреть, затянутый отстой
из русских сериалов ’Склифософский’ понравился, немного примитивный, но смотреть интереснее, по сравнению с ’Женским доктором’ он намного лучше.
так же русский про врачей скорой помощи ’Самара’-отличный
, 14 или 15 серий, точно не помню.
Milanochka85• 11 марта 2013
ещё пишу из фильмов, недавно пересматривала, очень нравятся:
’Голая правда’
’Предложение’(с Сандрой Баллок)
’Доброе утро’( с Рейчел МакАдамс)
’Немыслимое’-очень тяжелый фильм, не для слабонервных, но интересный
’Кровавый алмаз’-захватывающий, но тоже не из легких
’Охотники за гангстерами’-супер! не знаю, или есть в хорошем качестве, смотрела в кинотеатре
’Операция ’Арго’-оскароносный фильм, и по праву, шикарный
из впечатливших, прям в душу запали:
индийский ’Мольба’(Ритик Рошан и Айшвария Рай в главных ролях)-2 часа истинного удовольствия, и слезы, и радость-почти без традиционных песен и плясок, фильм как голливудский, очень качественный
’Любовь любит случайности’-
,в категории любимых
ну и писала выше ’Метро’-для меня открытие этого года, не ожидала такого от российского кинематографа, твердая 10
’Голая правда’
’Предложение’(с Сандрой Баллок)
’Доброе утро’( с Рейчел МакАдамс)
из впечатливших, прям в душу запали:
’Любовь любит случайности’-
,в категории любимых ну и писала выше ’Метро’-для меня открытие этого года, не ожидала такого от российского кинематографа, твердая 10
Поумничка• 11 марта 2013
Ответ дляFireKitten
а где Менталист скачать?
pygovka906089• 12 марта 2013
Ответ для@len@
Ну что за Гадость этот Декстер- насоветывали... чуть не вырвало.
сериал отличный, не нравится не смотрите, для вас Санта Барбару советую!!!!