Петя-петушок• 11 марта 2013

Посоветуйте фильм или сериальчик. Делюсь сама

Смотрела и могу рекомендовать, из того, что помню

фильмы
1+1 (Неприкасаемые)
3 дня на побег
На грани
Особо опасны
Побег из Шоушенка
Хочу как ты
Линкольн для адвоката
Перелом
Дело №39
Любовь с препятствиями
Черный дрозд

сериалы
Краткий курс счастливой жизни
Ангел в сердце
Только про любовь
Женский доктор
Семейный дом
Небесный суд

@len@• 12 марта 2013
Ответ дляpygovka906089
сериал отличный, не нравится не смотрите, для вас Санта Барбару советую!!!!
За совет спасибо- не нравится, вот поэтому и не смотрю. А что мне смотреть думаю разберусь без вас.

@len@• 12 марта 2013
Ответ дляКлавдия
ООО, тогда вам Великолепный век смотреть, Декстер форева!
@len@• 12 марта 2013
Ответ дляКлавдия
Начала смотреть российский сериал ’Моими глазами’ оочень необычный, НЕ для любительниц Великолепного века, а ещё понравился скандинавский сериал ’Мост’, ’Рим’ и ’Лютер’ от ВВС.
у нас с вами однозначно разный вкус. вы правда смотрите ’моими глазами’? что вам нравится в нем? я блин посмотрела одну серию и опять ужасссс.
lisix• 14 марта 2013
Теория большого взрывы, Как я встретил вашу маму - суперрррр!!!!!!!!!! комедийные сериалы с очень хорошим юмором,советую...
Клавдия• 14 марта 2013
Ответ для@len@
нет, не правда, это я выделываюсь
Да, я блондинка!• 15 марта 2013
Ответ дляПоумничка
а где Менталист скачать?
я смотрю с ex.ua там и качать можно
Gravera• 16 марта 2013
Кто любит британский юмор - посмотрите Отбросы (перевод кубик в кубе), только там очень много нецензурной лексики)
@len@• 17 марта 2013
http://kinolist.net/russ/watch/CHestnaya-kurtizank...
Благочестивая куртизанка. Мне понравилось. Очень женское кино