Янка-угомонись• 06 марта 2015
Покупатели - оплачивайте свою комиссию сами!
Просто караул какой-то - уже десятый покупатель платит через терминал и суммы приходят на 2 грн. меньше! Ну как так можно? Я сама часто покупаю, но всегда слежу чтоб покупателю зашла вся сумма! Я не беру 1% за обналичку, но люди добрые комиссию терминала оплатите сами, ПОЖАЛУЙСТА!
Всем спасибо!
Янка-угомонись
• 06 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Відкрийте в ПРИВАТІ інтернет картку, і не будете тут писати! Там поповнення без комісії через термінал!!!
Пошла искать такую, но это тоже для меня не вариант, под каждый бздык приватбанка менять карты и реквизиты, так как у меня сейчас все держится на постоянных клиентах.
А за совет спасибо!
Блины со смайликами• 06 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
так в том то и дело что 2грн с терминала это не обналичка
а что это?
Четырёхсторонний скотч• 06 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
не порите чушь.у меня интернет карта за пополнение своей собственной интернет карты тоже 2 грн плачу
Откушу что там торчит• 06 марта 2015
а у меня девочка и чрез терминал кинула меньше. пишу ей что оплатили и мне зашла сумма не 300 грн,а она мне я вам скинула 300.говорю комиссия ,же ?! ничего она не знает . плюнула и растрела.
Очень-очень• 06 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
100%
так вот покупателю написала, что не вся сумма зашла, а она пишет - ’так это наверное, комиссию сняло, так что Вам докинуть надо?’
Вот что ответить и человека жалко гонять к терминалу, НО и мне с каждого по 2грн - тоже не лишние
пишу,что хотите докидывайте через кассу или терминал ,или пополните телефон мне на эту сумму и у многих сразу появляется и приват 24 и терминал под боком,посылку ведь хочется получить.
Фисташковый кокец• 06 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
100%
Ну ей же не стыдно было вам недоплатить... Теперь, чтобы докинуть вам 2 грн, ей надо заплатить 4 в терминале
И не соглашайтесь на пополнение мобильного, именно доплата 2 грн. на карту!
Я не жадная, и очень часто покупатели сами пишут, что не знали , что комиссия 2 грн. через терминал: ’ Извините, но была сумма ровно 110 грн, а комиссию снял терминал 2 грн.. Я сегодня вам доплачу на телефон/карту...’ Я всегда пишу, что доплачивать не надо! Человек реально не знал и извинился. А вот хитропопые идут на терминальчик и доплачивают. Зато в след. раз точно заметят
И не соглашайтесь на пополнение мобильного, именно доплата 2 грн. на карту! Я не жадная, и очень часто покупатели сами пишут, что не знали , что комиссия 2 грн. через терминал: ’ Извините, но была сумма ровно 110 грн, а комиссию снял терминал 2 грн.. Я сегодня вам доплачу на телефон/карту...’ Я всегда пишу, что доплачивать не надо! Человек реально не знал и извинился. А вот хитропопые идут на терминальчик и доплачивают. Зато в след. раз точно заметят
Ответ дляОчень-очень
Я уже устала бороться с покупателями,которые ЯКОБЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ,отправляю посылки только после доплаты этих 2 грн.не в деньгах дело,а в человеческой наглости,зачем морозиться?
а честно достали такие жадины как вы!!!!
Да впишите эту сумму в цену, напишите не 350, а 352, вам сложно?
Верочка 100%• 06 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Дівчино... комісія 2 грн, це комісія це поповнення картки без її наявності!!! Якщо у вас інтернет картка то там поповнення безкоштовне!!!!!! Принаймі я поповняю частенько через термінал, і ніяких 2 грн не знімає!!! шкода що чек викинула, а то б прикріпила!
Малая Налегке• 06 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
автор, согласна с вами, нарот у нас неграмотный по сути, путают комиссии банка от комиссии карты отличить не могут
не ну грамотная отписалась.. не позорьтесь. нароТ,с ночной смены пришла?
Четырёхсторонний скотч• 06 марта 2015
Ответ дляlunabella
почему должны переплачивать тогда 2 грн те , кто через приват 24 платит?
Женщинас• 06 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
значит пишите чернім по белому оплата + 1% обналичка, если ві такая жадная
Причем тут жадная???
А если у автора даже с пяток продаж в день? Тот не доплатил, этот. ..
Поддерживаю! Тоже комиссию не указываю, но вчера пару раз покупатели недоплатили.
Цикавенная• 06 марта 2015
Ответ дляlunabella
называтся не комиссия терминала, а комиссия за пополение Чужой карты
читайте ’с 16.01.2015 введена комиссия 2 грн за пополнение карты без ее присутствия в терминале самообслуживания.
Комиссия 2 грн. снимается независимо от суммы, на которую Вы хотите пополнить карту.
В зависимости от типа Вашей карты, может также взиматься комиссия за зачисление (на Карту для выплат - 0,5%
0.5% взимается за нецелевое пополнение Карты для выплат). Детальнее ознакомиться с тарифами и выбрать наиболее подходящий для Вас способ пополнения рекомендуем на . ’
Цветок Мира• 06 марта 2015
Ответ дляlunabella
а если я носки продаю по 6 грн и лично мой % на них 1грн. как я могу 2 грн дописывать? не все ж через терминал платят.и цена товара у всех продавцов разная. и поверьте, те кто продает товар по 500-1000грн за 2 гр молчат. это принципиально только для недорого товара.
Фисташковый кокец• 06 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы правы, при пополнении своей Интернет-карты в терминале комиссия, а при пополнении своей обычной карточки комиссии нет:) Я всегда пополняю свою, а после через Приват24 оплачиваю за покупки:)
Сумчатая кошка• 06 марта 2015
Терминал берет комиссию + у кого есть %. У меня такая ситуация была, спешила, информацию не переварила, сумма продавцу пришла меньше. Решили вопрос, кинула недостающую сумму на мобильный. Теперь внимательней отношусь.
Цикавенная• 06 марта 2015
Ответ дляlunabella
т.е. если платите с приват24 комиссия с вас сниматься не будет, а только через термик, а продавец здесь не причем
Сумчатая кошка• 06 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
э
Какая разница дорогой,недорогой? По человечески нужно относиться, тем более пишется, какая сумма будет зачислена на счет.
Четырёхсторонний скотч• 06 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
расскажите это анониму выше.у нее вон как то получается пополнять без комиссии)))
Автор темы, вы хоть не позорьтесь. Уже миллионная тема!!! Уже даже девочки описываои продецуру как поступать, чтобы проценты не снимались, даете для пополнения универсальную, потом перекидываете на копилку, а с копиоки вывод на социалтную, все моментально и без учета процентов.
Повелительница лампочек• 06 марта 2015
Чтобы избежать недоплаты пишите, когда даете реквизиты сумму к оплате,с оговоркой 2 грн - комиссия терминала или в объявлении указывайте про 2 грн, обращайте на эт внимание покупателя, может покупатель недочитал или редко пользуется интернет-покупками, не зазорно и напомнить.
Цикавенная• 06 марта 2015
Ответ дляlunabella
это как раз вы позоритесь по полной программе, никакого отношения карты для выплат не имеют к комиссии терминала, посты вы не читаете
Янка-угомонись
• 06 марта 2015
Ответ дляlunabella
Получается что хитрожо..ые перечислят 352грн, зайдет 350грн. - а порядочные (а таких надеюсь больше) перечислят 354грн. и зайдет 352 грн. Считаю именно такой вариант НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ
Я не жадина, но у меня свои дети есть - и да я живу под Киевом и мне еще на маршрутку до Деливери в одну сторону 10 грн., а НП рядом, но соглашаюсь на то что удобней покупателю и на проезд я у нее тоже не прошу!
Цикавенная• 06 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
так посмотрите, половина здесь людей не понимает, что пишет и путают комиссии карт с терминалом
Очень-очень• 06 марта 2015
Ответ дляlunabella
мне нет,но почему тогда все за скидку в 5 грн неделю мозг выедают и просят укр почтой а не новой?может кто то платит через приват 24 и для него эти деньги важны?Достали?платите оговоренную сумму в объявлении не больше и не меньше,а то что вы должны ТЕРМИНАЛУ а не мне это уже ВАШИ проблемы?
Ход конём• 06 марта 2015
Автор,а у меня встречное предложение.Дорогие продавцы,если вам перевели больше на 2,3,5,10 грн.Имейте совесть-возвращайте,а не оставляйте себе как само собой разумеющееся!!
А,то про 1%напоминаем,а излишек фиг кто возвращает.Людьми надо быть в любом случае.Я перевожу чуть большую сумму чтоб вы не жаловались потом в темках,а вы свое берете а,про то что остаток надо вернуть забываете!!

Пончик Солнечный• 06 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
тут идет речь про терминал