Осторожная• 06 марта 2015
питательный или увлажняющий крем?
хочу купить сейчас. какой лучше и больше подходит для весны? боюсь что питательный будет сильно жирным. или нет?
Помилуйте мадам• 06 марта 2015
Смотрите по своей коже. У меня есть увлажняющий, питательный (только зимой). На лето можно брать флюид, он совсем легкий.
ОйЙой• 06 марта 2015
Весна-лето на день увлажнение, на ночь - питание, если для кожи много- то только увлажнение с spf