Цветик-семицветик• 11 марта 2013
Вопрос мамам, чьи детки увлекаются динозавриками
Мамочки, столкнулась с таким вопросом, какой фирмы и вообще какие динозавры-игрушки вы покупаете деткам, которые с удовольствием с ними играют. малой 3,7лет стал интересоваться, раньше играл тачками, маквин и все такое...
Цветик-семицветик
• 11 марта 2013
Знаю что есть какие то фирменные, чтоб качественные, может интерактивные
Послушная• 11 марта 2013
вот такой необычный динозавр-наволочка очень понравился моей дочке! Не успеваем стирать! Спит теперь только на нем!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1525390.html
Чебуравлик• 11 марта 2013
у нас такие 3Д книги о динозаврах изд. Махаон
1. со звуками
2. с объемными картинками, кармашками, заданиями
купили в 3,5 года, читаем уже год
и не надоедает
1. со звуками
купили в 3,5 года, читаем уже год
и не надоедает
Ага
и мы всё подряд гребём ))))
Выбора особого нет, так что, что попадается на глаза, то и покупаю.
Больше всего фигурки, есть динозавр на радиоуправлении (тут покупала, спасибо продавцу
), раскопки, яйцо растущее, пазлы, которые в форме скелета из фанеры, надувка в ванную ну и книги конечно )))
и мы всё подряд гребём ))))