Калёва Замалёва• 11 марта 2013

коляска трость Эверфло 168. Ваши отзывы

Девченки, у кого такая коляска,скажите как она по удобству и большой капюшон (как в 130 моделе) или мелкий?
medvedevaY• 11 марта 2013
Добрый вечер! Коляска, скажем так - не очень, не удобная в управлении ( колеса живут просто своей жизнью)... А капюшон мелкий. Короче мне не понравилась вообще, а с виду была такая милая....

автор Калёва Замалёва • 11 марта 2013
Ответ дляmedvedevaY
спасибо.а продавцы обещали,что он глубокий.Хорошо что я еще не купила
Моль Молливна• 11 марта 2013
капюшон действительно мелкий. Я сейчас работаю в интернет-магазине, продаем много товаров для детей, в том числе коляски. Такой модели нет, но я разбираюсь в товаре, видела в живую.Если Вас интересует такой ценовой диапазон, могу рекомендовать фирму польскую Milly Mally , качество отличное, цена радует - есть и за 630 модель Joker или Venus, 930 грн, но глубже и капюшон опускается до перекладины-ручки, или чуть дороже Baby Design (Польша). Тоже хорошие и не дорогие фирмы Bertoni (Болгария).Заходите, посмотрите, доставка бесплатная по Киеву http://www.baby-city.com.ua/kolyaski-trosti-show_a...