Распутница• 06 марта 2015
Какой творог покупаете?)
Я люблю Простоквашино 4% зернистый со сливками и солью (350г), по привычке уже беру. Какой самый вкусный из обычных, без сливок и соли? Домашний не вариант - про полезность понимаю, но на рынке с рук купить не могу...
Колупалочка• 06 марта 2015
я покупаю Яготинский 5%, а по вкусу очень нравится Гармония Лубенского молочного завода, но его раз в неделю завозят в наш магазинчик (Киев) и не весь ассортимент. У Гармонии есть очень вкусный кисло-молочный зернистый творог ’Магарский’.
Распутница
• 06 марта 2015
Ответ дляЛина02
да.........есть разной жирности, но даже зеленый- нежирный вкусный
спасибо! он везде есть, но я ни разу не брала почему-то)
Пасти Ла• 06 марта 2015
я люблю яготинский в круглой коробочке, муж - гармония (похож на зернистый, но не соленый).
panchenko oksana• 06 марта 2015
Попробовала фирмы фаворит АМА, теперь никакой другой не воспринимаю.