ira84• 06 марта 2015

Помогите разобратся: как вы считаете прав продавец или нет?

Здравствуйте,девочки! Хочу рассказать свой опыт покупки(( Покупаю на кидстафе много, сейчас решила взять ботиночки ребенку на весну бу(первый наверное и последний раз). Нашла по приемлемой цене вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-6402596.html Долго не решалась, уточняла у продавца есть ли дефекты.На что получила ответ дословно: есть мелкие поверхностные царапины. но их не видно, фото реальное для продажи
еще на кружочке камушки чуть повыпадали
Взвесив решила взять, сегодня ботинки приехали.Такой сношеной подошвы я еще не видела((( С моей точки зрения их носить уже нельзя( Написала продавцу что хочу вернуть,на что получила ответ:
что вы мне голову морочите, фото видели, я вам все замеряла, подошва не так ужасна как вы говорите, а вы хотели за 100грн фирменные ботинки в идеале получить? посмотрите они в магазине сейчас стоят 700грн
чуть стерта пятка, так ребенок на самокате катался, сверху все ок
Когда выбирала ботинки, фирму не учитывала вообще, и честно говоря мне все равно сколько они стоили,главный критерий чтобы их можно было носить весной
Посмотрите,пожалуйста, фото
Вопрос в следующем:Вы считаете такое состояние подошвы нормальным и чуть счесаным?(может я чего то не понимаю).
Извините за ошибки,много эмоций
Виктория1677• 06 марта 2015
да ладно подошва
что там сверху???

lilia1988• 06 марта 2015
а вообще как они выглядят?
Ну грязные такие
Olga Lavrik• 06 марта 2015
Да. покажите верх? Пятки вроде нормальные. За 100 грн. сейчас в секе такое го... лежит...
Ksy-komar• 06 марта 2015
нормальная немного счесанная подошва. есть бу в идеальном состоянии, когда совсем мало носили, а тут видно что относили хорошо. В след. раз просите фото подошвы, я всегда свою обувь со всех сторон фоткаю.
go4tory• 06 марта 2015
Да ладно.их же носили,а не летали по воздуху.вот что грязные-это да,можно было лучше вымыть
Линда• 06 марта 2015
Красота этой обувь для девочки - отдельная тема.
Автор, почему вы не спросили фоты подошвы. По фотам верха видно, что правый сапог еще и ’косит’, т.е. у ребенка проблемная ножка.
Ksy-komar• 06 марта 2015
Ответ дляOlga Lavrik
верх по ссылке у автора можно глянуть.
Nactjunja• 06 марта 2015
за 100грн супер-боты !
natalinochka94• 06 марта 2015
а вы видели какая подошва,до покупки? потертая прилично.верх в каком состоянии?

Vita_Pl• 06 марта 2015
мне кажется, это у Вас с непривычки такая реакция)
но, как по мне если вверх соответсвует фото продавца, то 100 грн -вполне нормальная цена за эти ботинки...
покажите пятку, точнее ширину подошвы, а то по Вашим фото только неотмытый песок видно (кстати..блин ну как можно продавать хоть за 100 грн немытую обувь???!!!)
kifuly• 06 марта 2015
так что на подошве дыры? почему их нельзя носить? нормальные ботиночки
princess_Sofi• 06 марта 2015
Мне показалось, или там на подошве трещины?
Maмo4ka• 06 марта 2015
если там нету сквозных трещин на подошве, то, в принципе, как за 100 грн нормальные ботинки
Линда• 06 марта 2015
Скажу честно и откровенно: я б лучше себе ногти не сделала, а купила ребенку новые боты!
HellKonstant• 06 марта 2015
За такую цену это еще отличное состояние я вам скажу..
Танник• 06 марта 2015
Ответ дляЛинда
мне тоже в глаза бросилось.
Juzeus• 06 марта 2015
Ответ дляТанник
мне тоже в глаза бросилось.
И мне :)
Хо4ушка• 06 марта 2015
Купили бы у меня новые за 150 грн...
автор ira84 • 06 марта 2015
я написала автору спросила есть ли дефекты, мне ответили что нет,кроме описанных
фото подошвы в объявлении не было.Для меня такое состояние подошвы неприемлимо и один ботинок скошен вбок
я предложила вернуть за свой счет, пусть мне вернут деньги, для меня и 100 грн деньги
лучше добавлю 100 грн и куплю новые,пусть и не этой фирмы, фирма для меня роли не играет
фото можно посмотреть по ссылке, к верху у меня претензий нет, для меня честно говоря подошва не чуть счесана
то что они грязные то ладно, помою

автор ira84 • 06 марта 2015
Ответ дляprincess_Sofi
там трещины,не показалось, у меня фото не очень на телефоне(
они не сквозные, но скажите: неужели я не имею право вернуть ботинки, если автор об этом не упомянула вообще до продажи, я бы не покупала
я такие вообще выбрасываю или в подарок ложу
natalysik• 06 марта 2015
нормальная подошва как по мне что-то вы придираетесь
автор ira84 • 06 марта 2015
Ответ дляЛинда
я в принципе так и делаю, у нас есть новые, эти покупала под 1 черную куртку на смену
ViBo• 06 марта 2015
Ответ дляЛинда
поддерживаю. Ну вот незнаю, пунктик у меня на этот счет
ViBo• 06 марта 2015
автор, как по мне нормальня подошва, это Вам с непрывычки так....не парьтесь, тем более 100грн.
автор ira84 • 06 марта 2015
и кстати:дорогие советчицы, ногти я делаю сама ,хоть это к теме и не относится)
автор ira84 • 06 марта 2015
наверное я все же не из тех покупателей,кто сможет одеть такие бу ботинки дочке(( Для меня, честно они годятся только на помойку( Купила для разнообразия,так как 2 пару дочке новых в этом году позволить не могу( Но неужели за 100 грн все согласны покупать вещи в таком состоянии?
автор ira84 • 06 марта 2015
Ответ дляХо4ушка
Купили бы у меня новые за 150 грн...
если бы знала что у вас есть за такую цену, с довольствием бы купила!)
princess_Sofi• 06 марта 2015
Я на стороне покупателя. Если там трещины, то почему она не может вернуть? Она же оплатит доставку. Хотя продавец не сказала, что там трещины. Ну сколько такая обувь поноситься?
Vita_Pl• 06 марта 2015
Ответ дляira84
нет, я покупаю только новую и только качественную обувь.
и, я прекрасно понимаю, что за 100 грн -более менее нормальной обуви просто не бывает.(даже б/у)
поэтому, изначально даже не смотрела бы на эти сапоги.
автор ira84 • 06 марта 2015
Ответ дляprincess_Sofi
спасибо
трещины еще не очень хорошо видны потому что грязная подошва, с нее сыпется песок, они просто ним забиты. Да они не сквозные, но все равно((
Носить мы их однозначно не будем