гражданинГрубиян• 06 марта 2015

Рассудите с продавцом! 17 и 17,4 см - есть разница?

Пока анономно, надеюсь на сознательность продавца.
Заказывала на ножку 15,5 см туфли 16,5-17 см по стельке.
Прислали 17,4 и это по мнению продавца несущественно (еще куча других нюансов:обувь слегка примята - прислана не в коробке, имеет неровную пятку, как бы бугром).
По моему, стелька даже не 17,4, а 17,8 см, но даже и 4 мм для и так обуви с запасом много.
Пока договориться не получается, продавец мотивирует, что возврат не оговорен. Но прислан же неправильный размер!
Балаболка• 06 марта 2015
как это ’даже не 17,4, а 17,8 см,’
стелька вынимается?

Мадам БрЮшкина• 06 марта 2015
17,4 и 17,8 разные вещи. Измеряйте точно
Липка-прилипка• 06 марта 2015
да имеет значение, непрвильная инфа повод для возврата, но возвраты на этом сайте очень редкость и админам пофиг...
@Iroc-s @• 06 марта 2015
4 см это существенно !Не правильно измерял продавец- ее проблемы ,возврат должна принять !
Nezavisimaja• 06 марта 2015
Извините, но 15,5 это явно не 17,4 и тем более 17,8. Сама веду сп по обуви - каждая модель меряется по своему. Запас - огромный. Продавец - не прав, судя по Вашей записи.
Кастрюлька• 06 марта 2015
на потом не хотите оставить?
если нет-тогда обмен или возврат.
Лепешечка• 06 марта 2015
Есть разница брать запас 1.5 см как вы планировали или 2 как получили,возврат однозначно,я как то взяла 2 см это много год лежали потом!
Лепешечка• 06 марта 2015
Ответ для@Iroc-s @
4 мм
Дюймовочка• 06 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
4 мм
нет см.

автор гражданинГрубиян • 06 марта 2015
Ответ дляБалаболка
как это ’даже не 17,4, а 17,8 см,’
стелька вынимается?
Вынимается, могу и сфоткать, но смысл. Все равно продавец признает, что она не 17.
Санта Барбара• 06 марта 2015
4мм?? вы шутите? вы сами взяли так сильно навырост , а теперь из за 4мм тема создана? и что мы обсуждаем без фото с сантиметровой лентой? ваши слова против слов продавца. Я не считала и не считаю существенными 4мм ни в обуви ни в остальном товаре, это жесть (( 4мм!!!
автор гражданинГрубиян • 06 марта 2015
Ответ дляNezavisimaja
Я просила размер 16,5-17 см (просто у всех разные размерные сетки). Продавец мне написала, что вышлет 17. А в итоге выслала 17,4 (по ее мнению) и говорит, что мы так ходили!
натутис• 06 марта 2015
к сожалению у меня куча негативных отзывов именно от таких горе-продавцов которые не умеют держать сантиметр в руках!отказываются делать возврат еще и посылают.раньше год-два назад такого не было.новый товар в основном подлежал возврату и принимали без проблем.сейчас беспредел.тоже куча вещей не того размера бегаю по соседям предлагаю.
разница есть на целых ДВА РАЗМЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приглашайте на советчицу .Мне просто некогда было этим заниматься.А Вы не оставляйте этот момент.
автор гражданинГрубиян • 06 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
Спасибо!
Пирожкиня• 06 марта 2015
Я тоже заказывала с запасом 1,5 см, а мне прислали почти на 1см длиннее. Но босоножки я не возвращала, так как будут потом в садик ходить.
автор гражданинГрубиян • 06 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
на потом не хотите оставить?
если нет-тогда обмен или возврат.
Там еще и пятка неровная, бугром сама подошва, в ней ходить нереально.
Кастрюлька• 06 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
ну тогда им домой к продавцу пора.
автор гражданинГрубиян • 06 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
Если б только в размере дело. Неровная поверхность на пятке.
натутис• 06 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Как это не имеет разницы?4 мм это большая разница!На целый размер!Из-за таких как Вы и получаются такие ситуации.своему детю оденьте !

автор гражданинГрубиян • 06 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
ну тогда им домой к продавцу пора.
Говорит, чтоб я сама перепродавала. Я не могу людей обманывать. Кто их купит у меня с таким браком?
Санта Барбара• 06 марта 2015
Ответ длянатутис
мы о миллиметрах говорим, а не о сантиметрах! или автор не верно написала или я неверно поняла, но 4миллиметра в обуви это ничто! разве что малы могут быть. но на 4мм больше это просто вынос мозга
Кастрюлька• 06 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
вот мне нравятся в последнне время эти горе-продавцы,спихнут и руки умыли:продавайте сами.вот же гадство.
ну как им достучаться до небес потом?
Зубная фея• 06 марта 2015
Дайте угадаю,не Шалунишка,случайно?
АгатаХристя• 06 марта 2015
А как вообще измерить с точностью до мм, если стелька не вынимается?
Санта Барбара• 06 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
а вот так, а вам потом мозг выедят из на 2миллиметров ((( ужас, если это действительно речь о миллиметрах, то я в шоке просто ((
Пирожкиня• 06 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
На днях отправила обратно еще одну пару, которую купила после первых. Написано кожаные, а кожа дубовая и клей по кругу везде, как будто клеили как ни-будь. Поняла, что моя экономия мне боком вылезла(
Папина дочка• 06 марта 2015
фото есть?
Веселуха Муха• 06 марта 2015
Ответ для@Iroc-s @
не см а мм.
LudaPokupon• 06 марта 2015
A фото стельки будет?))
mifffa• 06 марта 2015
Напишите админам, они четко дали понять, что продавец обязан принимать возврат новых вещей, если они не подподают под категорию вещей, которые не подлежат возврату. Как только ее страничку блоканут, она быстренько приймет возврат