гражданинГрубиян• 06 марта 2015
Рассудите с продавцом! 17 и 17,4 см - есть разница?
Пока анономно, надеюсь на сознательность продавца.
Заказывала на ножку 15,5 см туфли 16,5-17 см по стельке.
Прислали 17,4 и это по мнению продавца несущественно (еще куча других нюансов:обувь слегка примята - прислана не в коробке, имеет неровную пятку, как бы бугром).
По моему, стелька даже не 17,4, а 17,8 см, но даже и 4 мм для и так обуви с запасом много.
Пока договориться не получается, продавец мотивирует, что возврат не оговорен. Но прислан же неправильный размер!
...аяприкольная• 06 марта 2015
Ответ для@Iroc-s @
4 см это существенно !Не правильно измерял продавец- ее проблемы ,возврат должна принять !
какие 4 см????вы математику учили????
Настенные трусы.• 06 марта 2015
во первых!разные сантиметры!!!не поверите!!!на 0.5мм
все были в шоке!купили в магазине все для шитья 5 шт и все они разные!китайцы даже сантиметр не могут нормальный сделать
вот дома проверьте!нужен польский сантиметр .он точный.а каким вы автор меряете?и 4мм это мелочь
АгатаХристя• 06 марта 2015
Вот есть же мозгоклюи)) конечно если на ногу 15.5 заказывать 17, то будет обувь велика, а потом продавец виноват!
...аяприкольная• 06 марта 2015
Ответ для@Iroc-s @
учила. в чем дело ? Я про те 4 см которые дополнительно получились -то есть продавец написал что 17 см стелька а оказывается 17.4 - на 4 см больше.
видимо 0 пропустила!
гражданинГрубиян
• 06 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
мы о миллиметрах говорим, а не о сантиметрах! или автор не верно написала или я неверно поняла, но 4миллиметра в обуви это ничто! разве что малы могут быть. но на 4мм больше это просто вынос мозга
Они и так куплены с запасом на 1,5 см. А так выходит на 2!Вот в чем разница!
Рыжик-пыжик• 06 марта 2015
Ответ для@Iroc-s @
Булку Дай• 06 марта 2015
Ответ для@Iroc-s @
ГДЕ вы там 4 см углядели?
В столбик отнимите тогда. Раз в уме не получается. 17,4-15,5 = ГДЕ тут 4 сантиметра?
LudaPokupon• 06 марта 2015
Ответ для@Iroc-s @
у вас отменное чувство юмора
правда,я сначала даже поверила
гражданинГрубиян
• 06 марта 2015
Ответ дляannn
Девочки, если ВЫ идете на советчицу, то знаете, что тут голословным быть не стоит, сделайте сразу все фото, а если думаете, что есть возможность решить полюбовно, то зачем сюда пишите, дождитесь решения продавца сначала ИМХО
Так продавец отказывает в возврате. Хочу решить мирно, поэтому и без фото и прочего. Тут главная проблема - размер и неровная пятка. Но продавец признает только размер, поэтому и пытаюсь хоть как-то донести, что уже и за размер мне положен возврат. Про бракованную пятку вообще молчу!
гражданинГрубиян
• 06 марта 2015
Ответ дляmifffa
Напишите админам, они четко дали понять, что продавец обязан принимать возврат новых вещей, если они не подподают под категорию вещей, которые не подлежат возврату. Как только ее страничку блоканут, она быстренько приймет возврат
Написала - тишина :(
АгатаХристя• 06 марта 2015
И вообще, при покупке товара в интернете, попросите лучше несколько дополнительных фото, расспросите подробнее, нет, идите на рынок покупайте, а то вам делать дома нечего и начинаете, то подходит, то не подходит, то верните, то обменяйте
гражданинГрубиян
• 06 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
На днях отправила обратно еще одну пару, которую купила после первых. Написано кожаные, а кожа дубовая и клей по кругу везде, как будто клеили как ни-будь. Поняла, что моя экономия мне боком вылезла(
Так там тоже клей по всем краям.
Санта Барбара• 06 марта 2015
Ответ для@Iroc-s @
сдуреть можно, еще админам напишите, вот повеселимся 17 и 17.4 это оказывается на 4СМ БОЛЬШЕ!! ЛЮДИ! вы что!!! разница между 17 и 17.4 составляет 4миллиметра!!!!!
Ответ дляБулку Дай
ГДЕ вы там 4 см углядели?
я не то на сколько в общем больше получилась стелька, я про то что продавец сказал стелька 17 см а на самом деле она 17.4 .Я описалась ))))) написала см а имела в виду мм)))))
Ответ длягражданинГрубиян
Так фото покажите, или ВЫ думаете продавец не узнает, кто ВЫ и что ВЫ о нем пишите без фото, я думаю все нюансы , которые ВЫ тут перечислили и ему/ей огласили.
Вас пока никто не просит открывать продавца, так как нет доказательств его ’промаха’ и обмана/продажи вещи с браком
bezpe4na_mavpa• 06 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
совершенно правильно, китайским только талию и бедра замеряю - меньше получается))) а вещи немецким - он точный
Санта Барбара• 06 марта 2015
Ответ для@Iroc-s @
)))))))))) да поняла я имела в виду мм а пишу см ))
на 4мм больше могут быть водовом для возврата??? это шутка новая такая на кидаффе да?
Повелитель интернета• 06 марта 2015
также брала макасины-18,5-это для меня было с запасом-пришли 19см!И для продавца это мелочь!Но они в хор состоянии-поэтому лежат до осени!))))))))
Ответ дляСанта Барбара
просто покупатель оговаривал размер стельки и покупать посчитала что комфортным размер обуви для ее ребенка составляет максимум 17 см (уже с своим запасом ) а продавец отправила 17.4
гражданинГрубиян
• 06 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
А Вы бы обули на размер больше?
гражданинГрубиян
• 06 марта 2015
Ответ для@Iroc-s @
Спасибо!
гражданинГрубиян
• 06 марта 2015
Санта Барбара• 06 марта 2015
Ответ для@Iroc-s @
если мы говорим о сапогах, сандалях то да, 4мм вообще бы роли не играли, для мокасин это может дать вариант шлепанья, НО! в мокасины даже с примеркой порой сложно попать размер в размер, да о чем говорить. я чешки ребенку покупала, сдуреть можно, 1 и тот же размер то большие, то маленькие, но это моя проблема никак не продавца, я считала и считаю что 4мм в обуви, которую сложно замерять по стельке не существенно, это просто вынос мозга какой то ((
Если покупается обувь, где стельку можно вынуть-достаточно просто попросить фото с сантиметром самой стельки, но измерить сапоги внутри и не ошибиться на некс миллиметром это еще суметь надо
гражданинГрубиян
• 06 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Фото выше добавила!
Ответ дляСанта Барбара
но мы как видим стелька вынимается - то есть продавец подумала ’ а ладно ,сойдет ’или неправильно измеряла -но это ее уже проблемы .