Вся в кредитах• 06 марта 2015

Может и глупый вопрос, конечно.. Как вы считаете..

Можно ли красить губы красной помадой, если не ровные зубы?
У меня верхний ряд красивенький,хоть зубы и крупноваты.А вот на нижнем центральные зубы налезли друг на друга.При разговоре это очень даже заметно.

Совсем уже не в тему будет красится яркими помадами?
Трынди-брынди• 06 марта 2015
лучше не красить

Беззубовна• 06 марта 2015
Решать вам.
Красный цвет конечно привлекает внимание
Роза завяла• 06 марта 2015
красным цветом вы делаете акцент на губах.Лучше не красьте,если не хотите,чтобы све это заметили.
Упругая попка• 06 марта 2015
нет
красной помадой, в принципе, умело могут накраситься и подобрать -единицы!!!
автор Вся в кредитах • 06 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
нет
естесственно, что для этой цели изначальноя пойду к мастеру , который подберет оттенок и научит краситься.
Просто сомневаюсь именно из-за зубов((
Упругая попка• 06 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
Просто сомневаюсь именно из-за зубов((
если зубы вас смущают -зачем лишний раз акцентировать на них внимание?
Яичница с беконом• 06 марта 2015
Иногда недостатки выглядят как изюминка, так что вопрос спорный- мы Вас не видим. У меня зубы ровные, но стесняюсь быть яркой, крашу бледным цветом. Красьте, сколько той жизни)
Колхозница• 06 марта 2015
Зубы, главное, не красьте. И рот широко не открывайте. У меня нижние зубы тоже не айс, перестала париться по этому поводу лет в 16
Ежик Хрюха• 06 марта 2015
Поддерживаю, яркие помады - только если зубы идеальны. Еще меня передергивает, когда вижу престарелых женщин с ярко накрашенными губами - жесть просто.

Кишечная палочка• 06 марта 2015
сходите к стоматологу, сделайте косметику зубов и будет вам счастье.