Сумка с непогодой• 06 марта 2015
Можно ли доллары положить на карты?
Никогда с этим не сталкивалась.У меня есть доллары,но менять их не хочу,нельзя их положить себе на карту и делать покупки.
Сумка с непогодой
• 06 марта 2015
в привате.а как?прийти в кассу и отдать доллары,а они положат на виртуальный счет?а с него я могу отлачивать покупки в долларах
Нежная Лапка• 06 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
если на витруальную приват, то сначала подойти в менеджеру, он даст код, потом с кодом и деньгами в кассу. оплачивать покупки сможете!
но если понадобится снять, по с виртуалки не сможете! раньше можно было с виртуалки долларовой перевести на реальную долларовую и снять, сейчас вроде как нельзя, лучше уточните в банке
Сорока-ворона• 06 марта 2015
откройте долларовую карту, положите на нее доллары и делайте покупки. только вначале поинтересуйтесь, по какому курсу деньги списывать будут, сейчас он все меньше и меньше.
У меня евро, неделю назад гривни в терминале списывались по курсу 35, сейчас 23,5 (не приват)
Фрикаделька• 06 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
А при чем здесь гривны?
Счет валютный, оплата в долларах...
Сорока-ворона• 06 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
А при чем здесь гривны?
Счет валютный, оплата в долларах...
гривны при том, если вы этой картой расплачиваетесь в обычных украинских магазинах
Фрикаделька• 06 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Ну вряд ли автор для АТБ собирается доллары на карту ложить)
Сорока-ворона• 06 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
ну может, для Империи вкуса, откуда я знаю
хотя какая разница...
Вечно недо...• 06 марта 2015
конечно можно положить на виртуальную, реальную и оплачивать покупки.
Сумка с непогодой
• 06 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
спасибо,что обьяснили.а если я в Америке заказываю через посредника,то как тогда ей в долларах отправить?
Директриссимо• 06 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
а вот с Вашей валютной карты на валютную карту посредника,если я не ошибаюсь,перевод не пройдёт.
удобнее будет положить доллары на валютный счет посредника в кассе Привата.
Сумка с непогодой
• 06 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо!!!
Разумная Губка• 06 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Вчера в чате уточняла сказали можно обменять через приват (100 долларов в течении 24 часов) и на виртуальную карту, а потом перевести на пластиковую в долларах и снять через касссу...