ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 марта 2015
Купила бу комбайн и расстроилась...никогда бу не покупала
купила бу, вроде всё работает, но сам факт что бу( очень расстроилась. Филипс за 900 гривен. комбайн вместе с блэндером. Никогда не думала что доживу до такого((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 марта 2015
Ответ дляanita.ru
С первой Вас покупкой)))
Чего расстроились-если все норм???
не знаю, бу((( спасибо
Куплю орехи• 06 марта 2015
осенью купила б\у кроссовки,за 300 грн. все хорошо,и состояние хорошее.Но тот факт что б\у,так и не смогла обуть. А вот бытовой техникой б\у пользуюсь с удовольствием.
Волшебная палочка• 06 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
теперь можно дороже продать кроссовки)))
А Я Самая Самая• 06 марта 2015
радуйтесь, что хоть комбайн у вас только б/у. некоторые и трусы б/у покупают (судя по темам на советчице) и не парятся.
Остров сокровищ• 06 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
А где покупает бу технику?
Хочу хлебопечку и мороженницу
Знаю что многие продаж за ненадобностью, но как не купить с браком...
Хочу хлебопечку и мороженницу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 марта 2015
Ответ дляОстров сокровищ
А где покупает бу технику?
Хочу хлебопечку и мороженницу
я у себя в городе купила. по нэту не рискнула.
На-перекуре• 06 марта 2015
Почему продавец не указал что б/ у не понимаю мы столько своей техники б/ у продали и на подарки брали и никогда даже в голову не пришло скрыть что б/у хоть одной вообще не пользовались только тестировали...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
я покупала и знала что бу)
Прыг-скок• 06 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
а с чего вы взяли, что продавец скрыл это?
На-перекуре• 06 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я покупала и знала что бу)
А чего тогда расстроены? Не хватает эффекта новой покупки? Или б/у не признаете?
Я люблю транзисторы• 06 марта 2015
купила пароварку б/у здесь на сайте, довольна как слон,в обьявлении было указано,что состояние хорошее и по телефону девочка заверила, что сост. хорошее, пришла пароварка в отличном состоянии,на вид как новая, дочка еще переспрашивала точно ли я б/у купила
Елена
,огромная благодарность
Елена
,огромная благодарность
Куплю орехи• 06 марта 2015
Ответ дляОстров сокровищ
А где покупает бу технику?
Хочу хлебопечку и мороженницу
У нас сосед гоняет из Германии авто,и он же привозит и продает б\у быт.технику. Купили у него микроволновку и стиральную машинку,велосипед и фотоаппарат
телефон и мультиварку б\у,купила на кидстаффе
Куплю орехи• 06 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Цитата:
теперь можно дороже продать кроссовки)))[/ci
как то стыдно перепродавать.
Чупа-чупс• 06 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Елена
,огромная благодарность
Елена
,огромная благодарность
А какую взяли, а тоя тоже присматриваю себе? Модель, фирма?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 06 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
филипс за 1000 гривен, а реально они по 2500 примерно
Я люблю транзисторы• 06 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Tefal s07 там еще чашка для риса
фото с нета
не советую покупать комбайн б/у, я купила не дорого в интернет магазине , использую достаточно часто, работает отлично вот уже пол года, такая техника должна покупаться с нуля, и вами лично аккуратно использоваться, тогда она прослужит долго, еще и внукам в наследство может остаться))