Молчавочка• 11 марта 2013
Где взять обрезки коржей киевского торта Рошен
когда-то одна женщина доставала нам обрезки от коржей киевского торта Рошен, мешок стоил 20 грн. Их с фабрики Рошен киевской привозили машинами, когда брали муку на фабрику. Сейчас уже нет. Они очень вкусные, там много орехов с безе. Я бы покупала. Может кто может достать?
Масяня Я• 11 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А колбасными обрезками не интересуетесь ?
Жжете,милая
А по-теме,я бы тоже могла брать иногда лично для себя-не люблю торты впринципе,бисквит и крем ’фу’ Единственное исключение-Киевский торт,а вернее его корж!