Ирина1709• 11 марта 2013

Что можно приготовить из поломанного печенья?

Девочки есть у меня целый пакет поломанного печенья,что можно из него приготовить?Когда-то видела в какой-то передаче что-то выпекали вроде.Кто знает проверенные рецепты,подскажите пожалуйста!!!
Босоножка• 11 марта 2013
А какое печенье? Я знаю рецепт из крекера.

pygovka906089• 11 марта 2013
пироженое картошку
Mushil• 11 марта 2013
поищите любой рецептторта безвыпечки. Печенье какое?
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 марта 2013
Если есть творог, можно чизкейк) Из печенья основу вылепить.
автор bertina • 11 марта 2013
нет печенье обычное,сахарное Степашка называется)
автор bertina • 11 марта 2013
Ответ дляpygovka906089
пироженое картошку
это идея спасибо!!!
spring81• 11 марта 2013
Пироженое картошку Печенько + какао + масло сливочное + сгущенка + немного рома или коньяка (совсем чуток)

Вкусненько так

автор bertina • 11 марта 2013
Ответ дляspring81

Вкусненько так
спасибочки так и сделаю!!!
tushka123• 11 марта 2013
И картошку и колбаску и чизкейк.Все без выпечки.Самое простое картошку сделать.Печеньки смолоть добавить сгущенки,масличка чуть-чуть и скатать шарики,обвалять в какао и посыпать сахарной пудрой.В холодильник,чтоб застыли.
автор bertina • 11 марта 2013
Ответ дляtushka123
Ушла и Пришла• 11 марта 2013
Картошку пирожное советую (полкило печенья перемолоть в крошку, банка згущенки, пол пачки масла, 2ст.ложки какао, 1ст.ложка ликера или коньяка)- суперрррр вкусно!
Pocupatel• 11 марта 2013
чизкейк
pygovka906089• 11 марта 2013
Ответ дляbertina
это идея спасибо!!!
всегда пожалуйста
VIKYSIA• 11 марта 2013
банановый торт
leo77• 11 марта 2013
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=29-recept-Sladka...
Иван Дулин• 11 марта 2013
Ответ дляleo77
точно!
Иван Дулин• 11 марта 2013
я всегда делала на глаз:
примерно:
250 мл молока+ почти стакан сахара+ пол пачки какао порошка, варить до густого шоколада, потом добавляю 2 плитки чёрного шоколада(кусочки) как растает + масло 100-150 гр.выключить.
как немного остынет залить печенье, перемешать (можно добавить орехи, или цедру половины апельсина + сок половины апельсина или курага, или изюм, или...)
всегда тоже заворачивала в фольгу, но недавно придумала по-другому и все оценили...теперь делаю только так:
смазать руки подсолнечным масло(не домашним!!!)
практически остывшую массу катать шариками и забрасывать в кокосовую стружку, там обвалять и выложить на противень и на холод!
когда это волшебство остынет - получаются те ещё трюфеля!!!! Очень рекомендую!
те, кто не любит кокос - можно обвалять в той же крошке печенной+ немного какаю или пудра сахарная + какаю!
мне теперь на все праздники заказывают вместо торта!
Чупа-чупс• 11 марта 2013
Тортик ’Муравьинная горка’!
Dusheska• 11 марта 2013
Я делаю сладкую колбаску))))
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=29-recept-sladka...

Dusheska• 11 марта 2013
Упс, меня опередили!