Балаболка• 06 марта 2015

пропала кошка, где ее искать

подскажите знающие
живем на 9 этаже
Ноги от ушей• 06 марта 2015
по этажам прошлись?

под диванами, в диване, в шкафу, в комоде, на холодильнике, на карнизе для штор.. под столом на кухне, на балконе

Ноги от ушей• 06 марта 2015
где нить возле батареи, мот под ванной, в кладовке, в пакете каком нибудь
Блондинка в Шоколаде• 06 марта 2015
На кидстафе
автор Балаболка • 06 марта 2015
прошлись по этажам, развесила по дому уже фото и информацию
дом перерыли ни где нет
муж еще возьмет фонарь, пойдет в подвал
автор Балаболка • 06 марта 2015
я плачу
Наездница• 06 марта 2015
Ответ дляБалаболка
я плачу
а она что гулять ходит у вас
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Ответ дляБалаболка
я плачу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-834482

полистайте, там столько мест оказывается есть где может спрятаться зверь

Если у Вас 9 этаж - ищите на чердаке. Окна закрыты?
автор Балаболка • 06 марта 2015
Ответ дляНаездница
а она что гулять ходит у вас
нет не ходит, нонаровилась в дверь выскочить
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Ответ дляБалаболка
к соседям не стучались?

Утренняя зорька• 06 марта 2015
у соседей с 9 этажа кошка упала - нашли в подвале через 3 дня. Возьмите в ЖЕКе ключи и там хорошо поищите
Наездница• 06 марта 2015
Ответ дляБалаболка
я заранее извиняюсь ,а вы на улице под окнами ее смотрели,вдруг кувырнулась вниз.У меня так 2 кота погибли...
автор Балаболка • 06 марта 2015
Ответ дляНаездница
смотрели нет под окнами
автор Балаболка • 06 марта 2015
а если она забилась где-то, как же ее найти?
Наездница• 06 марта 2015
Ответ дляБалаболка
смотрели нет под окнами
это хорошо,значит есть шанс что найдется.
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Ответ дляБалаболка
сейчас никак. Завтра рано утром (часов в 6, когда народ еще не ходит) выйдите к подъезду и под окнами. Позовите ее
автор Балаболка • 06 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
она на имя не идет, молодая еще и года нет
Та легко!• 06 марта 2015
собственный опыт-оборвала с тыльной стороны дивана обивку, залезла туда и было ей пофиг даже когда диван двигали-сутки там сидела (при последующих исчезновениях было это место обнаружено), опыт соседей-кошка непостижимым образом залезла за встроенную кухню!!!!!!!-2-е суток сидела прежде чем подать голос
Ноги от ушей• 06 марта 2015
Ответ дляБалаболка
ну не по имени, просто кис-кис.. Она если сейчас выскочила - в шоке будет. Не будет соображать.

У меня как то моя с первого этажа за жуком спрыгнула, муж нашел под балконом (кошке месяцев 6 было). Сидела как статуэтка закаменевшая. Только дома отошла.

А один раз я дверь открыла а мне под ноги серая тень метнулась. Я думала то моя под ногами вертится. И только через 15 минут поняла что у меня в доме 2 кота оО 1 - моя, 2-й - от соседей убежал.
I-va• 06 марта 2015
Если она у вас ела сушку, то возьмите с собой на поиски пакетик с сухим кормом и и встряхивайте его периодически, как будто собираетесь корм насыпать.

Не любовница• 06 марта 2015
Коты любят подниматься по лестнице, НЕ спускаться! Спускаться будет если напугали...
Чердак, в квартире, зашла к соседям или спрыгнула((
Ноги от ушей• 06 марта 2015
нашли котейку?
Показушница• 06 марта 2015
По подъезду - в первую очередь (чердак, подвал). На улице - возле подвалов, возле мусорки, под балконами первых этажей. Если кошка раньше не была на улице - она испугается и будет пытаться где-то спрятаться.

Спрашивайте детей и бабулек - они могли видеть кошечку новую, а так они всех местных собак и котов знают. Это лучший источник информации!
Объявление сделайте, желательно с фото и обещанием вознаграждения. Наклейте около подъездов. Если есть форум местный - там пишите.

И ходите, зовите по нескольку раз в день.
Удачи! Своих находили и не раз.
Показушница• 06 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Ой, как моя пряталась, когда котенком была! В самых немыслимых местах. Изводила меня тоже регулярно. Я все думала, что с балкона упала.
Та легко!• 06 марта 2015
Ответ дляПоказушница
Аналогично, а сколько нервов, и думаешь-вот только найдись)))
автор Балаболка • 06 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
нашли котейку?
нет, все обшарили и чердак и крышу
автор Балаболка • 06 марта 2015
и подвал
Ноги от ушей• 07 марта 2015
Ответ дляБалаболка
нет, все обшарили и чердак и крышу