СиренаФеоктистовна• 06 марта 2015
Холостяк!Мысли вслух.
Девочки!Как можно это серъёзно смотреть?
Один мужик и кодло змей,которые за него готовы убить друг-друга!
Все такие "меховые" няшки.Зачем эта показуха?Брось их с холомтяком в реальную жизнь:без шуб,денег,поездок и понтов...Дня не выдержат+бытовуха съест со временем?
Согласны?
Кто крайний?• 06 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Давайте лучше самого холостяка обсудим? А змей после передачи)))
Кому он понравился?
Мне это шоу вообще не нравится...
Типо Суперский мужик, а цену все себе не сложить и никому не нужен, раз до сих пор один.
А толпа баб передним стеляться дорожкой...
Анчо Ус• 06 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Внешне очень даже симпатичный, но пока непонятно, что там у него внутри...
Прынца Романова помните? Тупее чем он был, вряд ли уже кто-то будет. )))
Ой да, он просто капец) а смех ето нечто)особенно когда випивший))
Брюнетка в Мармеладе• 06 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
девки какие-то не оч
А как Вам Леночка, первая девочка, которая пошла на свидание?
Безберлоги.ру• 06 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Кому он понравился?
Он симпатичный до тех пор, пока рот не откроет, рот у него- буээ
Безберлоги.ру• 06 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Мне это шоу вообще не нравится...
Шоб по телеку падруги увидели и обзавидовались
Плакат с автографом зимы• 06 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ленка хорошенькая
Мама Чели• 06 марта 2015
У меня одноклассница Лена в этого сезон пошла,та что светленькая и в рекламах снимается, как то так, но она конечно постель любит и баблосики.
Плакат с автографом зимы• 06 марта 2015
Ответ дляМама Чели
не вычислила пока ее
Мама Чели• 06 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не вычислила пока ее
её редко показывают